Женщина впервые в жизни купила лотерейный билет и сразу выиграла джекпот

. Сколько денег получила везучая дебютантка и на что она их потратит
Обновлено 18 ноября 2022, 09:43
milotteryconnect.com
Фото: milotteryconnect.com

Жительница американского штата Мичиган выиграла главный приз национальной лотереи Powerball. 54-летняя Джони Томпсон впервые в жизни решила поиграть и сразу поймала удачу за хвост, сообщили на сайте «Мичиганская лотерея».

Размер джекпота составил $1 млн. Дама рассказала, что купила свой выигрышный билет в супермаркете, польстившись на рекламу главного приза. Но не ожидала, что он достанется ей. Сообщение о том, что кто-то из ее городка выиграл $1 млн, она увидела в социальных сетях. После этого женщина решила проверить свои номера на билете и сравнить их с результатами прошедшего розыгрыша.

«Когда я поняла, что угадала все пять чисел и стала главным победителем, то не смогла сдержать слезы! Я попросил сына отсканировать мой билет в приложении для лотереи, чтобы убедиться, что я правильно все понимаю. Не могу передать свои ощущения от такого выигрыша, я до сих пор не могу прийти в себя», — сказала Томпсон.

Женщина поделилась планами, как собирается потратить свой приз. Часть денег вложит в развитие бизнеса, остальное оставит на сберегательном счете. За выигрышем в офис компании она пришла вместе с сыном. Организаторы лотереи отметили, что за всю историю игры Powerball, рекордный выигрыш составил более $2 млрд, а сам билет можно купить за $2.

А в начале ноября в Китае местный житель пришел за своим выигрышем в лотерее в костюме ростовой куклы. Он сорвал джекпот в размере $30 млн и решил скрыть победу от жены, чтобы она не ленилась и не стала высокомерной. Победитель рассказал, что удача стала результатом многолетнего участия в лотерее, каждый раз он делал ставку на одни и те же числа.

Поделиться