Вышел трейлер мистического сериала «1899» от создателей «Тьмы»

. Премьера триллера состоится 17 ноября на Netflix
Обновлено 24 октября 2022, 16:10
Netflix / Youtube
Фото: Netflix / Youtube

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на YouTube-канале заключительный трейлер мистического сериала «1899». Триллер будет состоять из восьми эпизодов, пишет Deadline.

История расскажет про группу европейских мигрантов разного происхождения и национальности, направляющихся на пароходе из Лондона в Нью-Йорк. Полные надежд на новую жизнь, они сталкиваются с дрейфующим в открытом море судном, которое пропало без вести несколько месяцев назад. После обнаружения корабля жизнь пассажиров превращается в кошмар, а путешествие принимает неожиданный оборот.

Обложка видео

«1899» — прекрасный пример того, как мы позволили блистательным профессионалам из Германии создать ультрасовременное шоу, которого раньше никто не видел», — заявила Катя Хофем, вице-президент по сериалам Netflix в Германии.

Сценаристами проекта выступили Янтье Фризе и Баран бо Одар — создатели сериала «Тьма» и триллера «Кто я». Постановщик Баран бо Одар также занял кресло режиссера.

Главную роль в «1899» исполнила английская актриса Эмилия Бичем — лауреат награды Каннского кинофестиваля за фильм «Малыш Джо». В съемках ленты также приняли участие Антон Лессер («Пираты Карибского моря: На странных берегах»), Анайрин Барнард («Война и мир», «Острые козырьки», «Дюнкерк») и Андреас Пичман («Белль и Себастьян», «Тьма»).

Премьера сериала состоится на Netflix 17 ноября.

Ранее стало известно, что Дэвид Теннант станет четырнадцатым Доктором Кто в спецэпизодах научно-фантастического сериала, приуроченных к 60-летию проекта. Вместе с актером во франшизе снимется Кэтрин Тейт («Офис», «Мисс Марпл»), которая ранее играла одну из его спутниц.

Поделиться