Съемки боевика «Миссия невыполнима 8» приостановили. В этом виноваты овцы

. Стадо животных парализовало работу над шпионским фильмом
Обновлено 19 сентября 2022, 07:45
Samantha Zucchi Insidefoto / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Samantha Zucchi Insidefoto / Keystone Press Agency / Global Look Press

Съемки фильма «Миссия невыполнима 8» с Томом Крузом в главной роли приостановили из-за огромного стада овец. Животные забрели на съемочную площадку и помешали работе над новой частью шпионской франшизы. Об этом сообщает Page Six.

По данным издания, съемочный процесс проходит в Озерном крае Англии — живописном заповеднике, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В один из рабочих дней участники съемочной группы заметили стадо овец, которые остановились прямо на месте съемок и начали жевать там траву.

Чтобы не помешать обеду парнокопытных, шоураннеры фильма приостановили производство ленты и все вместе ждали, когда животные соизволят уйти на другое место.

Ранее стало известно, что восьмая часть шпионской франшизы станет последней для персонажа Тома Круза — агента Итана Ханта. Сам актер снимался в фильмах киносерии с 1996 года, сейчас он также выступает и в качестве продюсера.

Ранее Paramount Pictures опубликовала официальный трейлер фильма «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть 1». Премьера первой части должна состояться 14 июля 2023 года, а второй — 28 июня 2024 года. Бюджет одной ленты составляет $290 млн. Действие фильма развернется после событий, которые были показаны в «Миссия невыполнима: Последствия».

Поделиться