Появился первый трейлер продолжения «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом

. Герой Крейга будет расследовать загадочное убийство на греческом острове
Обновлено 08 сентября 2022, 17:22
Netflix
Фото: Netflix

Детектив Бенуа Бланк в исполнении Дэниела Крейга вернется на экраны в продолжении фильма «Достать ножи», который выйдет под названием «Glass Onion: A Knives Out Mystery». Первый трейлер картины опубликовал Netflix.

В центре сюжета фильма-мистерии будет ИТ-магнат Майлз Брон в исполнении Эдварда Нортона, который приглашает своих друзей отдохнуть на отдаленный греческий остров. Там произойдет загадочное убийство, за расследование которого возьмется герой Крейга.

Обложка видео

Как и в случае с первой картиной, режиссером стал Райан Джонсон. В актерский состав, помимо Крейга и Нортона, вошли Жанель Монэ, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мэдлин Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста.

Мировая премьера фильма, съемки которого прошли на острове Спеце в Греции, состоится 10 сентября в рамках Международного кинофестиваля в Торонто. На Netflix картина станет доступна 23 декабря 2022 года.

Первая часть «Достать ножи» вышла осенью 2019 года, собрав в мировом прокате $311 млн, что стало очень впечатляющим показателем для фильма с большим количеством диалогов и небольшим числом экшен-сцен. Картина была номинирована на «Оскар» за лучший оригинальный сценарий. В начале 2021 года Netflix выкупил права на два сиквела детектива за $450 млн.

Поделиться
Авторы
Теги