Оболочку-имитацию новой iOS 16 для Android скачали более 50 млн человек

. Программа воссоздает функции, прежде доступные только на гаджетах Apple
Обновлено 08 сентября 2022, 09:25
www.reviewgeek.com
Фото: www.reviewgeek.com

Приложение Launcher iOS 16, которая имитирует новую операционную систему Apple на мобильных устройствах с Android, загрузили из онлайн-магазина Google Play более 50 млн раз. На это обратило внимание издание My Drivers.

Программа-оболочка, при помощи которой разработчик воссоздает различные возможности фирменной iOS для гаджетов на Android, имеет очень высокие оценки от пользователей — 4,8 балла из 5 возможных.

К примеру, приложение имитирует виджеты в стиле Apple, заменяет фирменные иконки основных приложений в стиле iOS, а также домашний экран, меню Force Touch и библиотеку приложений и другие возможности. Программу распространяют на бесплатной основе.

Оригинальная версия операционной системы iOS 16 сейчас находится на стадии бета-тестирования. Пользователям будут доступны новые виджеты и обои, режим постоянно включенного дисплея, а также экран блокировки с аудиоплеером и другой важной информацией при низком уровне потребления энергии.

Кроме того, в верхней строчке смартфона снова будет отображаться процент заряда аккумулятора. Данная опция была доступна на смартфонах Apple до 2017 года — с выходом iPhone X компания убрала этот значок.

Поделиться