В продолжении «Простоквашино» пес Шарик возьмет кредит

. Показ новых серий знаменитого мультфильма начнется 18 августа
Обновлено 05 августа 2022, 13:15
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Новые серии «Ну, погоди! Каникулы» и «Простоквашино» в составе сборника премьер выйдут на экраны российских кинотеатров 18 августа. 47-минутный альманах будет называться «Союзкиномульт. Выпуск № 2. «Простоквашино» и все-все-все», рассказали РБК Life в пресс-службе киностудии «Централ Партнершип». Трейлер сегодня появился на YouTube-канале компании.

Анимационный сборник также представит новые эпизоды популярных мультсериалов киностудии «Союзмультфильм»: «Оранжевая корова», «Енотки», «Монсики», «Чуч-Мяуч» и «Тайны медовой долины».

Обложка видео

Сообщается, что альманах рассчитан на семейную аудиторию, которая сможет не только первой увидеть приключения любимых героев, но и получить полезные навыки и знания. Так, например, серия «Простоквашино» «Золотая карта» по заказу Минфина России в игровой форме расскажет об азах финансовой грамотности.

«В новом выпуске Шарик так увлечется кредитной картой, что забудет о возврате займа. На помощь незадачливому герою придут практичный кот Матроскин и другие жители знаменитой деревни», — рассказывают создатели второго выпуска альманаха.

В «Ну, погоди! Каникулы» Волк окажется как две капли воды похож на знаменитого артиста и сам ненадолго станет суперзвездой. Веселые приключения ждут и всех остальных героев всех новых серий альманаха «Союзкиномульт. Выпуск № 2. «Простоквашино» и все-все-все». В перерывах между сериями планируют показать интерактивные видеоролики и задания для юных зрителей с их любимыми героями.

Поделиться