Образ недели. Дональд Гловер вышел на Манхэттен с голым торсом и в шортах

. Мастер-класс, как справиться с 30-градусной жарой
Обновлено 09 сентября 2022, 08:49
@colemanjspilde / Twitter
Фото: @colemanjspilde / Twitter

«Дональд Гловер первым из мужчин-селебрити вышел в коротких шортах. Момент лета. Спасибо, Господи». Такой комментарий оставил критик американского издания The Daily Beast Коулман Спилди под фотографией сценариста, актера и музыканта Дональда Гловера (он же Childish Gambino). Prada, Fendi и другие бренды уже давно лоббируют ультракороткие шорты в мужской гардероб, предлагая сочетать их майками и даже офисными пиджаками. Однако дальше подиумов тренд не ушел. Лауреат премии «Грэмми» за хит This is America действительно стал тем звездным смельчаком, который выгулял провокационную вещь если не на красной дорожке, то на пробежке по центру Манхэттена. Однако она бы не возымела должного эффекта без других составляющих образа.

@colemanjspilde / Twitter
Фото: @colemanjspilde / Twitter

Гловер не только отказался от рубашки в пользу голого торса, но и собрал тотал-лук в одном цвете — желтом. Это шорты Brooks, которые, к слову, после выхода музыканта почти полностью распроданы на сайте бренда, панама Nicholas Daley на завязках и беговые кроссовки Saucony Endorphin Pro 2.

В GQ отметили, что под этот образ больше бы подошли кроссовки New Balance RC30, которые бренд выпустил вместе с Гловером в середине июля, однако «иногда ситуация требует большей поддержки свода стопы». Да и 30-градусная жара в Нью-Йорке — а именно с ней в таком виде пытался справиться Childish Gambino — требовала более легкой и вентилируемой обуви, в то время как RC30 получили плотную поверхность из ворсистой замши и нейлона. Также на Гловере были черные солнцезащитные очки, аккуратная золотая цепочка, вместительная черная сумка наперевес и беспроводные наушники.

Кроссовки New Balance X Donald Glover RC30
Фото: newbalance.com

Кроссовки New Balance X Donald Glover RC30

В Нью-Йорке Гловер снимается в сериале «Мистер и миссис Смит» — по мотивам одноименного боевика 2005 года с участием Анджелины Джоли и Брэда Питта. Помимо него, в проекте задействованы Пол Дано, известный по «Бэтмену» Мэтта Ривза и экранизации романа «Война и мир» от BBC, Джон Туртурро, который сыграл в новом «Бэтмене» Кармайна Фальконе, и актриса Майя Эрскин. Гловер не только исполняет одну из ролей, но и выступает продюсером и сценаристом — вместе с Фиби Уоллер-Бридж, получившей «Золотой глобус» и «Эмми» за сериал «Дрянь» и снявшей первый сезон сериала «Убивая Еву».

Поделиться
Авторы
Теги