Посмотрите на Сильвестра Сталлоне в роли супергероя на пенсии

. Вышел дебютный трейлер нового боевика «Самаритянин»
Обновлено 28 июля 2022, 15:20
Amazon
Фото: Amazon

Amazon Prime опубликовал первый трейлер предстоящего боевика «Самаритянин» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. В картине 76-летний актер сыграл одноименного пожилого супергероя, который пытается жить обычной жизнью, скрывая свое прошлое.

Авторы описывают «Самаритянина» как мрачную историю с совершенно новым подходом к жанру. Фильм расскажет о маленьком мальчике, начинающем подозревать, что супергерой, который 25 лет назад погиб в схватке с суперзлодеем, на самом деле не умер, а живет по соседству.

Обложка видео

Режиссером картины стал австралийский специалист Джулиус Эйвери, известный по военному фильму ужасов «Оверлорд». Помимо Сталлоне в «Самаритянине» также сыграли Мартин Старр («Хулиганы и ботаны»), Джейвон Уолтон («Эйфория) и Пилу Асбек («Игра престолов»). Премьера фильма намечена на 26 августа 2022 года.

Ранее Киану Ривз признался, что хотел бы исполнить роль пожилого Бэтмена в полнометражном экшен-фильме. Как отметил 57-летний канадский актер, сейчас эта роль принадлежит Роберту Паттинсону, однако он надеется получить ее, если «им вдруг потребуется супергерой в возрасте».

Поделиться