Отличники ЕГЭ получат год бесплатной подписки на «Яндекс Плюс»

. На нее смогут рассчитывать выпускники с 80+ баллами по любому предмету
Обновлено 22 июля 2022, 07:56
Антон Новодережкин / ТАСС
Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Выпускники российских школ, получившие высокие баллы по итогам ЕГЭ в 2022 году, получат год бесплатной подписки на «Яндекс Плюс». Как рассказали РБК Life в компании, на доступ к «Яндекс Музыке», «Кинопоиску» и кешбэку баллами в других сервисах могут рассчитывать учащиеся с 80 и более баллами на экзамене по любому предмету.

«Мы надеемся, что подписка поможет чуть выдохнуть после экзаменов и сделает первый курс для ребят еще интересней. Кроме развлечений, они смогут неплохо сэкономить с кэшбеком баллами, который можно будет потратить на сервисах Яндекса», — отметил руководитель компании Андрей Гевак.

Для оформления бесплатного доступа выпускникам до 31 августа 2022 года нужно оставить свои данные на специальной странице проекта . После этого специалисты сервиса проверят информацию в официальных источниках и активируют подписку на их аккаунте.

«Яндекс Плюс» проводил аналогичную акцию в прошлом году, когда в программе приняли участие более 50 тыс. выпускников школ, получивших высокие баллы по итогам ЕГЭ. Кроме того, в начале 2022 года была запущена похожая кампания для учащихся российских вузов . Отличникам обеспечили бесплатную подписку на полгода, а хорошистам — на три месяца.

Поделиться