Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Экономика⁠,
0

Канадская Thomson Corp. намерена купить Reuters

Канадская информационная компания Thomson Corp. подтвердила, что направила "предварительное" предложение о покупке информационного агентства Reuters Group Plc. Об этом говорится в опубликованном сегодня сообщении компании.
Канадская Thomson Corp. намерена купить Reuters

Reuters объявило 4 мая с.г., что получило предварительное предложение о покупке от третьей стороны, и оно может либо привести к предложению о покупке, либо нет. Ранее на рынке циркулировали слухи о том, что в покупке Reuters могут быть заинтересованы Thomson Corp. или американская News Corp., принадлежащая медиамагнату Руперту Мердоку.

Напомним, чистая прибыль Reuters в 2006г. снизилась на 36,7% - до 305 млн фунтов стерлингов (598 млн долл.) по сравнению с 482 млн фунтов стерлингов (945,2 млн долл.), полученными годом ранее, а выручка за отчетный год увеличилась на 6,6% и составила 2,57 млрд фунтов стерлингов (5,04 млрд долл.) против 2,41 млрд фунтов стерлингов (4,73 млрд долл.) в 2005г. Результаты финансовой деятельности Reuters Group оказались выше прогнозов аналитиков.

Reuters Group - глобальная информационная компания, предоставляющая информацию в области финансовых услуг, корпоративных рынков и средств массовой информации. Кроме финансовой информации агентство занимается предоставлением текстовой, графической, видео- и фотоинформации ведущим мировым медиаорганизациям и частным клиентам.

Компания была основана в Лондоне в 1851г. Сейчас в штате Reuters более 15 тыс. сотрудников в 89 странах. Творческий персонал - журналисты, фотографы, редакторы и операторы Reuters - работают в 196 бюро, обслуживающих 130 стран планеты. Акции Reuters включены в расчет индекса FTSE100, бумаги компании торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE) и американской бирже NASDAQ.

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Как золото, наука и профориентация встретились в одном пространстве Тренды, 22:28
После атаки ВСУ около 5 тыс. жителей Курской области остались без света Политика, 22:28
МВД назвало причину гибели 12-летнего подростка в подмосковной Сходне Общество, 21:53
Это на новый год: куда ездят отдыхать россияне РБК и Ozon Travel, 21:46
«Фокус смещается на Восток»: Россия и международный рынок в 2025 году Радио, 21:30
Оптимизация в HoReCa: как сэкономить на обслуживании техники Отрасли, 21:28
The Guardian рассказала, как погранслужба США давит на детей-нелегалов Политика, 21:25
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Что такое высокотехнологичная медпомощь и как она устроена в России Город, 21:24
Сверхсекретная база времен холодной войны: что посетить в Крыму РБК и ВТБ, 21:23
Овечкин вошел в топ-20 игроков в истории по числу матчей в НХЛ Спорт, 21:20
Песков рассказал об отсутствии выходных у Путина в новогодние праздники Общество, 21:17
Дмитриев прибыл в Майами Политика, 21:09
Blue Origin провела суборбитальный туристический полет. Видео Общество, 21:08
Психолог Асмолов: «Ключевой вопрос в развитии компании — поиск смысла» РБК и Сбер, 21:07