«Грядет масштабный кризис». Подборка горячих обсуждений Форума РБК Крипто
Участники сообщества «РБК Крипто. Форум» в Telegram делятся опытом, обсуждают новости рынка и помогают друг другу, а модераторы отмечают интересные комментарии и повышают рейтинг активных пользователей. Представляем подборку актуальных тем, которые обсуждают в сообществе.
Биткоин снова растет вопреки ожиданиям
Что происходит на рынке
BTC, ETH, NEAR, VVV, LTC, ETHFI, ARB и другие
Монеты в обсуждениях трейдеров
Мемкоин Хантера Байдена рухнул на 99%
Как это было и кто потерял
Ставка ФРС и рынки
Что будет с криптой и рисковыми активами
Минфин США увеличит выкупы облигаций
Как это повлияет на крипторынок
«Грядет масштабный кризис. QE неизбежно»
Так ли это? Почему вырастет биткоин
Как ИИ изменит торговлю
Что поменяется для обычных трейдеров
Комиссии за переводы USDT с кошелька на биржу
Обсуждаем тарифы блокчейнов
Выбор обменника, AML-проверки и отчетность
Обсуждаем нюансы криптообменов в России
У «холодных» кошельков снова проблемы
Какие способы хранения крипты надежнее
Что нового у Base, xStocks и Concrete
Обзор активностей с прицелом на эирдроп
Телеграм-канал «РБК-Крипто» — подпишитесь и будьте в курсе самых главных и актуальных новостей о криптовалюте.
Присоединяйтесь к форуму «РБК-Крипто» в Telegram для обсуждения новостей и тенденций криптомира.
Опрос: Какой будет цена ВТС в следующую среду?
Делайте прогнозы и продвигайтесь в таблице лидеров
Веселые и актуальные мемы подписчиков
Присылайте свои!
Запись программы «Хэш и кэш» на Радио РБК
Тема выпуска от 10 сентября — Что произошло после вступления закона о криптовалюте в силу.
«Хэш и Кэш» — полная подборка выпусков на Радио РБК
Слушайте в записи и задавайте вопросы для радио-эфиров
Конкурс от «Хэш и Кэш»
Примите участие, это просто
Экспертные ветки на Форуме
Мы продолжаем запускать личные ветки на Форуме от специалистов из разных сфер крипторынка и приглашаем новых участников. Зачем это подписчикам:
- Уникальный контент по разным темам, эксклюзивно для Форума
- Возможность напрямую задать вопрос эксперту и получить точный ответ
- Личный опыт и непубличная информация от профессионалов
- Участие экспертов в обсуждениях вместе с вами
Сейчас свои ветки уже ведут трейдер Анатолий Радченко, глава Экспертного центра по цифровым активам Ассоциации банков России Ольга Гончарова, а также новый участник — основатель юридической компании GMT Legal Андрей Тугарин. Они уже активно отвечают на вопросы, а мы договариваемся с новыми экспертами.
Пройдите опрос на Форуме: из каких сфер вы хотите видеть специалистов на Форуме и какой контент вам интересен. Мы адаптируем Форум под ваши запросы и всегда ждем обратную связь.
Чем полезен форум
Форум был запущен летом 2024 года с целью сформировать среди читателей и подписчиков «РБК-Крипто» уникальное сообщество инвесторов, трейдеров, аналитиков, майнеров и пользователей блокчейн-технологий. Он представлен в виде привычного чата в Telegram, но разделенного на категории и темы. Их набор и наполнение формируется во многом за счет запроса подписчиков. Присоединиться можно по ссылке.
К форуму присоединилось более 20 тыс. участников, которые делятся идеями, наблюдениями и опытом. Модераторы форума имеют продолжительный опыт использования криптовалют и глубокое понимание сферы блокчейна.
Именно возможность обсудить актуальные тренды рынка с другими форумчанами, а также участие приглашенных экспертов делают форум уникальным. Уже сейчас на форуме проходят эфиры с известными экспертами в различных областях — представителей бирж, криптопроектов, юридических и других компаний. Подписчики форума могут напрямую задавать им вопросы.
Где и как платить криптой за границей. И главное — зачем
Исследователи увеличили вероятность квантовой атаки на биткоин и Ethereum
Производитель криптокошельков Trezor раскрыл число жертв утечки