Токены на нефть и блокировки на биржах. Горячие темы Форума РБК-Крипто
Участники сообщества «РБК Крипто. Форум» в Telegram делятся опытом, обсуждают новости рынка и помогают друг другу, а модераторы отмечают интересные комментарии и повышают рейтинг активных пользователей. Представляем подборку актуальных тем, которые обсуждают в сообществе.
«Медведей с профитом!»
Биткоин снова падает. Как отреагировал Форум
Возможно ли падение курса биткоина до $16 тыс.
Где может быть «дно» цикла. Обсуждаем сценарии
Объемы торгов альткоинами сильно упали
Почему это происходит
Возможно ли заработать на арбитраже фандинга
Форумчанин поделился опытом
Где купить токены, привязанные к ценам нефти
Варианты доступа к сырьевым рынкам в криптовалюте
Популярная криптобиржа блокирует российские аккаунты
Разбираемся, так ли это на самом деле
«Вложиться в ИИ сейчас — это как купить биткоин в 2011»
Мнения за и против
Вайбкодеры против техногигантов
Обсуждаем последние тенденции в ИИ
«Отправлял USDT c биржи в майнинговый пул. Деньги не дошли»
В чем была проблема и как решилась
Безопасно ли хранить криптвалюту на кошельке Ledger
Вопрос от подписчика
Форумчанин отправил криптовалюту мошенникам
Можно ли ее вернуть и как не попасться на скам в будущем
«Мне предложили забрать «бесплатные» деньги с кошелька»
В чем суть мошеннической схемы
Подводим итоги тестирования сетей Nexus и Tempo
Как завершились тестнеты криптопроектов
Новые детали по поинтам xStocks и раздача кошельков от Nansen
Обновления в проектах с предстоящим эирдропом
Телеграм-канал «РБК-Крипто» — подпишитесь и будьте в курсе самых главных и актуальных новостей о криптовалюте.
Присоединяйтесь к форуму «РБК-Крипто» в Telegram для обсуждения новостей и тенденций криптомира.
Веселые и актуальные мемы подписчиков
Присылайте свои!
Запись программы «Хэш и кэш» на Радио РБК
Тема нового выпуска— Как крадут криптовалюту: самые опасные схемы и способы защиты.
Аудиоэфиры РБК Крипто с экспертами
Список и записи
Видео с обзором рынка
16 марта автор Telegram-канала «Финансовый кружок» Анатолий Радченко специально для Форума РБК Крипто подготовил обзор событий крипторынка и рассказал, на что далее стоит обратить внимание трейдерам.
Экспертные ветки на Форуме
Мы продолжаем запускать личные ветки на Форуме от специалистов из разных сфер крипторынка и приглашаем новых участников. Зачем это подписчикам:
- Уникальный контент по разным темам, эксклюзивно для Форума
- Возможность напрямую задать вопрос эксперту и получить точный ответ
- Личный опыт и непубличная информация от профессионалов
- Участие экспертов в обсуждениях вместе с вами
Сейчас свои ветки уже ведут трейдер Анатолий Радченко, глава Экспертного центра по цифровым активам Ассоциации банков России Ольга Гончарова, а также новый участник — основатель юридической компании GMT Legal Андрей Тугарин. Они уже активно отвечают на вопросы, а мы договариваемся с новыми экспертами.
Пройдите опрос на Форуме: из каких сфер вы хотите видеть специалистов на Форуме и какой контент вам интересен. Мы адаптируем Форум под ваши запросы и всегда ждем обратную связь.
Чем полезен форум
Форум был запущен летом 2024 года с целью сформировать среди читателей и подписчиков «РБК-Крипто» уникальное сообщество инвесторов, трейдеров, аналитиков, майнеров и пользователей блокчейн-технологий. Он представлен в виде привычного чата в Telegram, но разделенного на категории и темы. Их набор и наполнение формируется во многом за счет запроса подписчиков. Присоединиться можно по ссылке.
К форуму присоединилось более 20 тыс. участников, которые делятся идеями, наблюдениями и опытом. Модераторы форума имеют продолжительный опыт использования криптовалют и глубокое понимание сферы блокчейна.
Именно возможность обсудить актуальные тренды рынка с другими форумчанами, а также участие приглашенных экспертов делают форум уникальным. Уже сейчас на форуме проходят эфиры с известными экспертами в различных областях — представителей бирж, криптопроектов, юридических и других компаний. Подписчики форума могут напрямую задавать им вопросы.
Страх на крипторынке усилился. О чем говорит анализ поведения биткоина
В ФБР предупредили о рассылке от их имени криптоскама. Как устроена схема
Всемирный совет по золоту создаст инфраструктуру для токенов на металл