Крипто
Лидеры роста и падения
Криптовалюта⁠,
0

«Шортисты, живы?». Как форум РБК Крипто встретил биткоин по $100 тыс.

Рост первой криптовалюты до нового максимума породил десятки комментариев, разделяющих юмор, радость, разочарование и прочие реакции участников форума РБК Крипто. Собрали самые горячие комментарии

Сегодня биткоин впервые в истории преодолел отметку в $100 тыс., что стало значимым событием для криптовалютного сообщества и финансового мира в целом. Этот рубеж долгое время воспринимался как недостижимая цель, но он стал реальностью на фоне многолетнего роста интереса к криптовалютам и их интеграции в глобальную экономику.

BTC/USD

89 714 -1 168 (-1,29%)
ОКХ Dec 06 16:26:00

Как и ожидалось, событие вызвало бурную реакцию. Мы собрали самые интересные и эмоциональные комментарии, которые оставляли участники нашего форума в Telegram. Приводим слегка скорректированными, но без потери смысла и эмоций.

За несколько часов ДО:

— Так, чёт биток проснулся

— А вот биткоин свистопляску какую то устроил на ночь глядя

— Ох чует мое сердце, что в ближайшее время биток сотку не пробурит, банально потому что это пока просто не выгодно, и что будет ± повторение ситуации на графике как 22 ноября с дальнейшей корректировкой

— Не факт... все так близко... тут одна дрогнувшая рука Майкла Сейлора или любого другого кита пульнет его за сотку. Вообще я на графике вижу очень крутую консолидацию

— Но сотка сегодня ночью вряд ли будет, так что пойду спать. И вам желаю

— Я тоже спать, всем спокойных снов

А после:

— Добро пожаловать, 103. Когда-то 100 было фантастикой, сейчас реальность

— 103 400🔥 Падать будет больно, совсем скоро...

— У тех кто шортил не доброе утро

— Никогда не видел такой ровной-ровной линии по бтс. Кто-то скупает все что может по 102

— Шортисты, живы?)

— Так, на 103 он похоже не планирует останавливаться

— Вот всё-таки не зря я послушался свои интуицию и лень, решив просто досмотреть кино и лечь спать, и не стал вчера ничего продавать.

— Думаю будет уход в диапазон 97-99. А дальше пойдем на 108, 112

— Так, с доминацией тоже все хорошо — полет нормальный.

— Не, битку над отдохнуть, подышать на 101-103 чутка перед заходом на 109.9. Может, когда Америка откроется, пампанет еще вечером

— Мне надо зайти в рынок, поэтому пока молюсь на снижение цен на альты

— Хорошо бы он на 92-95 обратно сходил. Чтобы эйфорию сбить и рынок охладить немного. Плюс что то откупить можно будет

— Я уверен что мы увидим 200+ в следующем году. Трампа еще даже не посадили в белый дом, Генслера не сняли, да ничего еще не произошло) )

— Действительно есть мнение, что все только начинается

— Это уже заложено в рынок, поэтому прям сверхроста не стоит ожидать

— Кто чтобы не говорил я не готов заходить сейчас на бтс, хоть пускай обещают 180, обещать не значит жениться

На форуме также было запущен опрос о дальнейших перспективах биткоина на этой неделе, где предложено 5 вариантов развития событий. Пока мнения большинства участников разделились так: 35% считают, что курс BTC опустится ниже $100 тыс., 22% уверены, что монету ждет новый максимум.

Телеграм-канал «РБК-Крипто» — подпишитесь и будьте в курсе самых главных и актуальных новостей о криптовалюте.

Присоединяйтесь к форуму «РБК-Крипто» в Telegram для обсуждения новостей и тенденций криптомира.

Форум запущен в августе с целью сформировать среди читателей и подписчиков «РБК-Крипто» уникальное сообщество инвесторов, трейдеров, аналитиков, майнеров и пользователей блокчейн-технологий. Он представлен в виде привычного чата в Telegram, но разделенного на категории и темы. Их набор и наполнение формируется во многом за счет запроса подписчиков. Присоединиться можно по ссылке.

С каждым днем к форуму присоединится все больше участников, которые делятся идеями, наблюдениями и опытом. Именно возможность обсудить актуальные тренды рынка с другими форумчанами, а также участие приглашенных экспертов делают форум уникальным. Уже сейчас на форуме проходят эфиры с известными экспертами в различных областях — представителей бирж криптопроектов, юридических и других компаний. Подписчики форума могут напрямую задавать им вопросы.

Модераторы форума имеют продолжительный опыт использования криптовалют и глубокое понимание сферы блокчейна.

До $13 млн за биткоин. Самые громкие прогнозы цены после $100 тыс.

Крупные альткоины показали рост. Топ перспективных криптовалют

$4 млрд своими силами. В чем феномен криптопроекта Hyperliquid

Еще 13 заявок в SEC. Какие криптовалютные ETF могут одобрить в 2025 году

«РБК-Крипто» запустил мониторинг криптовалютных обменников. Выбирайте надежный обменный сервис с выгодным курсом на yourcryptoex.ru или в удобном телеграм-боте.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Как учитывать ключевую ставку при инвестировании РБК и ПСБ, 16:26
«Спартак» открыл трибуну в честь Никиты Симоняна Спорт, 16:24
Кухня — главное место в доме. Как переосмыслили советские традиции РБК и Legenda, 16:19
Ученые раскрыли, как извержение вулканов привело к эпидемии чумы в Европе Общество, 16:17
Кадыров связал ночные взрывы на Украине с атакой беспилотников в Грозном Политика, 16:04
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
«Ростов» впервые с 2023 года победил «Рубин» в матче РПЛ Спорт, 15:57
Простота и отсутствие вычурности: каким будет новый жилой дом от TATE РБК и TATE, 15:51
В Европе раскрыли плохой и очень плохой варианты из-за Трампа и Украины Политика, 15:50
Москва полицентричная: как развитие новых районов изменило жизнь горожан РБК и ГАЛС, 15:40
В Швеции заявили, что регулярно замечают российские подлодки в Балтике Политика, 15:34
Вид на реку: что такое жилье класса клубный премиум РБК и City Bay, 15:27
На Запорожской АЭС восстановили внешнее питание по линии «Днепровская» Политика, 15:21
В Горловке при обстреле погибла женщина, ранены еще двое Политика, 15:18
Главное Курсы