Крипто
Лидеры роста и падения
Трейдинг⁠,
0

Аналитик спрогнозировал двукратный рост цены конкурента Ethereum

Криптоаналитик под псевдонимом Kaleo объяснил, в каком случае стоимость токена Terra (LUNA) может взлететь до $150-170

Криптовалюта Terra (LUNA) готова обновить свой исторический максимум цены, несмотря на общее боковое движение крипторынка, уверен известный криптоаналик Kaleo. Он написал, что токен вырастет как минимум на 70%, если ему удастся превзойти предыдущую пиковую отметку в $104. Аналитик ожидает, что в таком случае цена может достичь $150-170, то есть вырасти практически вдвое с текущих отметок около $89.

Схожего мнения придерживается и другой трейдер под псевдонимом Altcoin Shepra. Он утверждает, что Terra остается в восходящем тренде, поскольку продолжает устанавливать более высокие минимумы и максимумы.

Ранее основатель Terraform Labs До Квон поддержал пари на $1 млн блогера Sensei Algod, предложившего поспорить на цену токена Terra (LUNA) через год. По условиям пари, До Квон выиграет, если средняя цена LUNA за 24 часа на Coingecko 14 марта 2023 года превысил $88. В противном случае победителем станет Sensei Algod.

Общая заблокированная стоимость (TVL) активов в проектах на базе блокчейна Terra достигла $25,6 млрд, по данным DeFiLlama. На 15 марта по этому показателю Terra уступает только Ethereum ($108 млрд TVL). За неделю общая заблокированная стоимость активов в проектах на базе Terra выросла на 19%.

Terra — это блокчейн-протокол, с помощью которого создаются привязанные к фиатным валютам стейблкоины. Владельцы токена LUNA могут предлагать предложения по улучшению блокчейна и голосовать за них.

«Рынок ждет мощный импульс». Карточки о влиянии заседания ФРС на биткоин

Цукерберг подтвердил планы по добавлению NFT в Instagram

Банк HSBC объявил о партнерстве с метавселенной The Sandbox

Разработчик MetaMask подтвердил выпуск токена криптокошелька

Подготовка к обвалу? Инвесторы начали выводить капитал из криптовалют

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
В Подмосковье зафиксировали первые заморозки Город, 09:52
Минобороны сообщило об ударе по заводу «Запорожсталь» Политика, 09:48
Реклама с интеллектом: как нейросети переосмысливают принципы продвижения РБК и Яндекс Реклама, 09:47
Индия ответила на данные о болезни лидеров Китая и ЮАР после саммита Политика, 09:44
Десятилетний рекорд ZEC и ставка ФРС. Главное о криптовалютах на утро Крипто, 09:38
Huawei ускорила запуск нового ИИ-чипа для конкуренции с Nvidia Технологии и медиа, 09:35
Вблизи Новороссийска произошло землетрясение магнитудой 4,2 Общество, 09:27
Акции «Самолета» упали более чем на 30% с 7 сентября. Что произошло Инвестиции, 09:27
Покупатели долей в ООО могут заплатить дважды: какие ловушки здесь есть Свое дело, 09:26
Лидер предвыборной гонки во Франции не увидела денег для помощи Украине Политика, 09:22
SpaceX запустила ракету в рамках засекреченной миссии Космических сил США Политика, 09:21
Саудовская Аравия столкнулась с острым дефицитом ракет-перехватчиков ПВО Политика, 09:10
Кризис компаний: как ИИ меняет отношения между человеком и организацией Бизнес, 09:02
Аналитики оценили, для сделок в каких регионах москвичи брали ипотеку Недвижимость, 09:00
Главное Курсы