Крипто
Лидеры роста и падения
Криптовалюта ,  
147 

Сервис DappRadar бесплатно раздал пользователям криптовалюту

Команда проекта поощрила участников сообщества, которые ранее использовали децентрализованные приложения

Аналитический сервис DappRadar выпустил собственные токены и распределил их часть между пользователями. Новый альткоин RADAR будет использоваться в управлении проектом, а также для оплаты услуг внутри сервиса. Держатели 5000 RADAR и больше, а также поставщики ликвидности пула ETH-RADAR на SushiSwap получат доступ к премиальной версии программы DappRadar PRO.

8697 RADAR могут получить пользователи, которые имеют аккаунт на DappRadar с подключенным кошельком, а также взаимодействовали хотя бы с одним децентрализованным приложением на блокчейне Ethereum в последние полгода.

5798 RADAR получат пользователи, которые взаимодействовали с хотя бы одним децентрализованным приложением на блокчейне Ethereum за последние полгода и не менее с 10 dapp с момента создания кошелька.

В команде проекта объяснили, что таким способом хотят поощрить участников сообщества, которые активно использовали платформу до анонса выпуска токенов. Чтобы получить вознаграждение, необходимо заплатить комиссию. Раздача токенов будет проходить до 14 марта 2022 года.

Всего на эирдроп выделено 10% от общей эмиссии RADAR. Совокупное предложение альткоина составляет 10 млрд. Альткоин представлен на децентрализованных криптобиржах Sushiswap и Uniswap, а также на централизованной площадке Huobi Global.

Сенатор Уоррен назвала самую опасную часть крипторынка

CoinMarketCap из-за сбоя повысил цену биткоина до $789 млрд

Майнеры добыли 90% всего предложения биткоина. Что будет дальше

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Авторы
Теги
Лента новостей
Все новости Крипто
Экзамен для мигрантов с 2026 года переведут на цифровую платформу Общество, 22:58
В Госдепе приветствовали прогресс на переговорах России и Украины Политика, 22:28
Пять стратегий инвестора в недвижимость: как устроены и какую выбрать РБК и ПИК, 22:12
Фицо назвал условие поддержки Словакией 18-го пакета санкций ЕС Политика, 22:06
Британский адмирал ответил по-русски, придется ли НАТО учить русский язык Политика, 22:01
Покер футболиста «Динамо» принес сборной России победу над Белоруссией Спорт, 21:54
Блогера Михаила Светова оштрафовали по иноагентской статье Политика, 21:41
Поселиться насовсем: как выглядит премиальный жилой квартал от Pioneer РБК и Pioneer, 21:33
ФАС проверит HeadHunter после признания ее доминирующей компанией Бизнес, 21:30
Новый раунд переговоров США и России по «раздражителям» пройдет в Москве Политика, 21:25
Гладышев третьим в истории сборной России забил четыре гола в одном матче Спорт, 21:23
Лукашенко объяснил дефицит картошки в Белоруссии Политика, 21:21
Сборная Узбекистана разгромила Катар в матче отбора на ЧМ-2026 Спорт, 21:08
Госдума поддержала проект о защите жильцов, отказавшихся от приватизации Недвижимость, 21:05
Главное Курсы