Крипто
Лидеры роста и падения
Дайджесты ,  

Какие токены способны на «взрывной» рост в ноябре. Аналитик дал ответ

Трейдер Михаэль ван де Поппе обнаружил три альткоина, которые могут значительно подорожать в ближайшие недели

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. «РБК-Крипто» не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.

Трейдер Михаэль ван де Поппе назвал три альткоина, которые, по его мнению, готовы стремительно подорожать в текущем месяце. В ближайшее время высокую доходность способны показать Polkadot, Curve Finance и Chainlink, утверждает аналитик.

Polkadot (DOT)

В данный момент токен Polkadot находится в восходящем тренде, в рамках которого альткоин может подорожать до $60 (рост на 34% с текущих уровней), спрогнозировал Ван де Поппе. По его мнению, криптовалюта находится в стадии накопления, после которой она сможет обновить исторический максимум.

1 ноября Polkadot торгуется на уровне $44,7. За сутки альткоин подорожал на 7%, а его капитализация увеличилась до $46,7 млрд, по данным CoinGecko. Рост за месяц составил 40%. Токен установил исторический максимум в середине мая на уровне $49,3.

Polkadot — это внутренний токен проекта с аналогичным названием, который направлен на создание децентрализованного интернета будущего (Web 3.0). Он имеет взаимную совместимость с другими блокчейнами, позволяет создавать смарт-контракты и новые блокчейны.

Curve Finance (CRV)

Почти год токен Curve Finance торгуется в узком диапазоне от $2,1 до $5,1, отметил аналитик. По его словам, в ближайшие недели альткоин может вырваться из этого диапазона и показать импульсный рост. Ближайшая цель в рамках восходящего движения для Curve Finance находится в районе $13,2 (подорожание на 200% с текущих уровней), уверен трейдер.

1 ноября токен Curve Finance торгуется по $4,4, а его капитализация составляет $1,7 млрд. За сутки альткоин подешевел на 2%, рост за месяц — 75%. Криптовалюта установила исторический максимум в середине августа на уровне $54.

Curve Finance — это децентрализованная торговая платформа для обмена криптовалютами и стейблкоинами. Биржа выпустила собственные токены управления CRV, которые позволяют держателям участвовать в развитии проекта.

Chainlink (LINK)

В ближайшее время токен Chainlink может показать высокую доходность, поскольку за последние полгода альткоин прошел через глубокую коррекцию, считает ван де Поппе. По словам трейдера, Chainlink способен импульсно вырасти в рамках нынешнего восходящего тренда биткоина и массовой популярности сферы децентрализованных финансов (DeFi).


«Альткоин приносит пользу». Зачем «киты» начали скупать Chainlink


1 ноября Chainlink торгуется по $30,4, а его капитализация составляет $14,1 млрд. За сутки альткоин подорожал почти на 4%, за месяц его стоимость выросла на 16%. Токен установил исторический максимум в начале мая на уровне $52,7.

Chainlink — это первая сеть децентрализованных оракулов между блокчейнами и смарт-контрактами, среди ее партнеров платежная система Swift. Также монета находится в портфеле инвестиционного фонда Grayscale.

Сложность майнинга биткоина выросла почти на 8%

Секрет успеха Shiba Inu. На какие токены обратить внимание

Питер Тиль назвал биткоин по $60 тыс. показателем кризиса

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Защита блогера-сыроеда обжалует приговор из-за смерти ребенка Общество, 12:02
Москва стала третьей по темпам падения ввода жилья в России Недвижимость, 12:02
Штрафы за спам и утечку данных: проверьте, законны ли ваши рассылки Pro, 11:58
В Оренбургской области за сутки вода отошла от 1 тыс. подтопленных домов Общество, 11:55
Депутаты Госдумы предложили поднять минимальный оклад до уровня МРОТ Общество, 11:53
Умер чемпион мира по футболу 1974 года в составе сборной ФРГ Хёльценбайн Спорт, 11:40
Роналду дисквалифицируют на два матча за удаление в матче с «Аль-Хилялем» Спорт, 11:39
В Липецкой области объявили режим воздушной опасности Политика, 11:36
В поселке под Орском объявили эвакуацию Общество, 11:35
6 ИИ-сервисов, которые помогут неплохо прокачать английский и не только Pro, 11:35
Тюменский губернатор обратился к жителям и объявил о начале эвакуации Общество, 11:32
Московская биржа запустила индекс IPO Инвестиции, 11:28
Эксперты Citi предсказали рост цен на золото до $3000 за унцию Инвестиции, 11:21
Тегеран пообещал пустить дипломатов к захваченному российскому моряку Политика, 11:19
Главное Курсы