Крипто
Лидеры роста и падения
Мнения⁠,
0

«Так не бывает». Что случилось с TON, когда запустят ETH 2.0

Управляющий партнер United Traders Анатолий Радченко объяснил, почему ситуация с Telegram Open Network может рассматриваться как мошенничество, а ведущий аналитик UT Алексей Марков пофантазировал на тему того, как в дальнейшем будут развиваться события

12 мая основатель Telegram Павел Дуров сообщил о прекращении работы над блокчейн-платформой Telegram Open Network. Главной причиной закрытия проекта бизнесмен назвал решение американского суда.

После этого один из инвесторов TON, основатель Tokenbox Владимир Смеркис, заявил, что большая часть участников ICO склоняется к подаче судебного иска на Павла Дурова. Смеркис допустил, что есть вариант, при котором команде Telegram нужно будет пойти на уступки и пересмотреть вариант выплаты средств.

Управляющий партнер United Traders Анатолий Радченко объяснил, почему ситуация с Telegram может рассматриваться как мошенничество, а ведущий аналитик UT Алексей Марков пофантазировал на тему того, как в дальнейшем будут развиваться события.

Также мы обсудили ситуацию с запуском Ethereum 2.0. 11 мая ряд СМИ написал о том, что Виталик Бутерин назвал дату запуска новой версии своей сети, якобы это произойдет в июле текущего года. Однако на следующий день сам Бутерин опроверг эту информацию. На все главные вопросы об ETH 2.0 ответили эксперты из United Traders.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Белоусов назвал российскую армию самой боеспособной в мире Политика, 19:40
В России запустят эксперимент с посадкой на рейс по биометрии Общество, 19:31
ЦСКА второй раз в сезоне обыграл «Динамо» в московском дерби КХЛ Спорт, 19:29
США сняли санкции с бывшего топ-менеджера «Сбербанка» Александры Бурико Политика, 19:16
Фьючерсы на криптовалюту: топ-8 стратегий для инвесторов Инвестиции, 19:14
Юань по итогам 2025 года подешевел к рублю на 18% Инвестиции, 19:13
«Страна» раскрыла схему «трудового убежища» для уклонистов на Украине Политика, 19:11
Бум ИИ: как технология меняет экономику, а инвесторы зарабатывают на этом Инвестиции, 19:10
Российский рынок акций впервые с 1998 года упал второй год подряд Инвестиции, 19:06
Начните с малого: подборка акций до 1000₽ #всенабиржу!, 19:00
Коллега Эмиля Кио назвал его мостом между эпохами Общество, 18:52
Российская шахматистка раскритиковала формат чемпионата мира по блицу Спорт, 18:43
МВД предложило начать организованный набор иностранных специалистов Общество, 18:37
Зеленский назвал даты встреч «коалиции желающих» на Украине и во Франции Политика, 18:35
Главное Курсы