Крипто
Лидеры роста и падения
Валюты⁠,
0

Токен Kyber Network подорожал на 68%. Биржа Bithumb добавила криптовалюту

Стоимость монеты превысила $3,3. Цена альткоина увеличилась на фоне общего снижения рынка цифровых денег

Утром 26 апреля крупная южнокорейская биржа Bithumb в официальном твиттер-аккаунте объявила о добавлении на платформу криптовалют OmiseGo и Kyber Network. Торговля монетами станет доступна сегодня в 12:00 московскому времени. После заявления стоимость монет резко выросла и продолжает подниматься.

За последние два часа цена Kyber Network увеличилась на 68%. Относительно биткоина криптовалюта подорожала на 80%. Сейчас она стоит $3,31, а еще несколько часов назад ее курс составлял $1,75. За это время суточный объем торгов вырос в шесть раз, а общая капитализация увеличилась с $280 млн до $450 миллионов.

Цена OmiseGo поднялась на 23%, она вновь преодолела отметку в $21, после чего незначительно снизилась. Сейчас альткоин торгуется на уровне $20,7. Монета близка к историческому рекорду стоимости в $26, который был установлен в начале января 2018 года. Общая капитализация криптовалюты превысила $2 млрд, она поднялась на 16 место в списке крупнейших цифровых денег по этому показателю.

Биржа Bithumb поддержит эирдроп OmiseGo для всех пользователей, которые держали Ethereum в середине июля прошлого года. За каждый эфир клиенты торговой площадки получат по 0,075 OMG.

Сегодня большинство криптовалют дешевеют. Курс биткоина опустился до отметки в $8 851. Ethereum потерял 5% от цены за прошедшие сутки и сейчас стоит $630. Курс Ripple опустился на 7%, монета торгуется на уровне $0,81.

Авторы
Теги
Михаил Теткин
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
В Австралии британцу впервые аннулировали визу за свастику Политика, 05:53
Собянин сообщил об отражении атаки на Москву еще одного дрона Политика, 05:34
Reuters сообщил о планах США захватить третий танкер из Венесуэлы Политика, 05:31
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 05:20
Вильфанд рассказал, сохранится ли снежный покров в Москве до Нового года Общество, 04:54
Лувр установил решетки на окнах галереи, где произошло ограбление Общество, 04:26
На подлете к Москве сбили беспилотник Политика, 04:23
Аналитики назвали средний чек на зарубежные туры в 2025 году Общество, 04:01
СК возбудил уголовное дело после взрыва на юге Москвы Общество, 03:50
Дмитриев в шутку предположил, что фон дер Ляйен запретят въезд в США Политика, 03:36
Сотрудники ДПС пострадали при взрыве на юге Москвы Общество, 03:21
Трамп по меньшей мере восемь раз летал на частном самолете Эпштейна Политика, 03:14
В еще одном российском аэропорту ввели ограничения на полеты Политика, 03:05
На юге Москвы прогремел взрыв Общество, 02:41
Главное Курсы