Крипто
Лидеры роста и падения
Трейдинг ,  

Пора инвестировать? Криптовалюты значительно подорожали

Стоимость большинства альткоинов выросла за прошедшие сутки. Один из лидеров рынка - Litecoin, его курс вновь поднялся на 16% и теперь превышает $216. Цена других монет также увеличилась. По мнению специалистов, в скором времени может произойти откат

Общая стоимость рынка цифровых денег вновь превысила $470 миллиардов. За последние несколько дней она выросла на 71% — еще шестого февраля капитализация криптовалют составляла $279 миллиардов. За это время большинство популярных монет значительно подорожали — только за последние сутки курс Litecoin поднялся на 27%, но уже немного откатился.

Аналитики портала Newsbtc ​сделали прогноз дальнейшего развития курса нескольких альткоинов на основе технического анализа.

Stellar

Среднерыночная стоимость XLM выросла на 8% за последние 24 часа. Сейчас монета торгуется на уровне $0,46 и сегодня она пробьет уровень сопротивления в $0,5. В последний раз цена Stellar была выше этой отметки еще две недели назад. Эксперты рекомендуют покупать альткоин, когда его курс скорректируется ниже $0,4 на короткий промежуток времени, после чего он вновь резко вырастет.

IOTA

Монета IOTA подорожала на 14% за прошедшие сутки и вновь преодолела уровень сопротивления в $2. Специалисты считают, что в ближайшее время цена криптовалюты будет находиться в пределах от $1,43 до $3.

EOS

Токен EOS стоит порядка $10,2, еще вчера он торговался на уровне $9,1 — за сутки рост составил 9%. Специалисты отмечают, что в краткосрочной перспективе цена криптовалюты поднимется до $11,5, после чего она скорректируется и может опуститься до уровня поддержки в $9,5.

Litecoin

Монета LTC, которую в СМИ называют «цифровым серебром» — по аналогии с биткоином, подорожала на 24% за прошедшие 24 часа. По мнению экспертов, стоимость альткоина превысила важнейший уровень сопротивления в $170, поэтому цена начнет резко расти в ближайшее время. Монету можно покупать с целью получения долгосрочной прибыли.

NEO

Криптовалюта NEO, на платформе которой проводится большое количество ICO, выросла на 9% за сутки и сейчас ее цена составляет $123. Аналитики считают, что уже сегодня альткоин может достигнуть уровня сопротивления в $130. Они рекомендуют продать монету на этой отметке, потому что вероятнее всего, ее стоимость скорректируется, после чего продолжит расти.



 
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Россияне получат новую функцию в Telegram из-за призывов к терактам Технологии и медиа, 21:53
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Спорт, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Спорт, 21:40
Почему США и Япония захотели прямых переговоров с КНДР Политика, 21:30
«Коммерсантъ» узнал о решении прокуратуры изъять акции «Макфы» Бизнес, 21:28
Путин призвал увеличить вклад внутреннего туризма в ВВП России до 5% Экономика, 21:17
В полтавском военкомате сообщили о розыске 30 тыс. уклонистов Политика, 21:08
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Спорт, 20:56
Десять вариантов квартир с двумя санузлами для большой семьи РБК и ПИК, 20:55
Насколько Варшава и Киев приблизились к разрешению пограничного кризиса Политика, 20:52
Судья турнира в «Крокусе» подала в суд из-за сообщений о запертых детях Общество, 20:50
Девушка с собакой нелегально проникла на место поисков в «Крокусе» Общество, 20:44
Альфа-Банк дал прогноз по дивидендам российских компаний в апреле Инвестиции, 20:43
У FTX остались токены Solana на $7,5 млрд. Кто на них претендует Крипто, 20:21
Главное Курсы