Роль личности в бизнесе: как добиться успеха 20:30, РБК и Volkswagen Телеканал CNN подал в суд на Трампа 19:59, Политика Ледяные трюки: 5 самых впечатляющих зимних погонь в кино 19:40, РБК и Toyo УПЦ разорвала евхаристическое общение с Константинополем 19:27, Политика Меркель поддержала идею Макрона создать единую европейскую армию 19:24, Политика С Навального сняли запрет на выезд за границу 19:23, Политика УПЦ МП отказалась присоединяться к автокефальной церкви на Украине 19:18, Общество Цена барреля Brent упала на $3,5 и потянула вниз курс рубля 19:11, Экономика Самый хоккейный тест для настоящих болельщиков 19:01, РБК и Mastercard Дело об убийстве Талькова возобновили из-за изменений в законе 18:59, Общество Фирма Абрамовича потребовала сменить совет директоров «Трансконтейнера» 18:40, Бизнес «Победа» подала в суд на разработчика своей новой бизнес-стратегии 18:37, Бизнес Владимир Пучков вернулся в МЧС 18:30, Общество Битва дизайнеров: как по-разному можно оформить одну и ту же квартиру 18:23, РБК и Экспострой на Нахимовском Глава Ripple объяснил необходимость регулирования криптовалют 18:23, Крипто Эксперты оценили вероятность санкций США против российской нефти 18:19, Экономика Московские водители получили десятки тысяч штрафов за стоп-линию 18:17, Авто The New Times за четыре дня собрал 25 млн руб. для выплаты штрафа 18:11, Технологии и медиа Чиновник из администрации Воробьева возглавит Мособлизбирком 18:01, Политика Экс-премьер Македонии сбежал в Венгрию и попросил политическое убежище 18:00, Политика Soft skills: какие качества нужны руководителю и как их развить 17:58, РБК и Volkswagen Разработчик стратегии «Победы» станет топ-менеджером «Аэрофлота» 17:57, Бизнес Forbes включил троих россиян в рейтинг успешных бизнесменов моложе 30 лет 17:52, Бизнес Адвокат Кокорина подал в Мосгорсуд жалобу на арест футболиста 17:50, Общество РАН попросила ₽1 млрд на создание базы вузов и популяризацию науки 17:37, Общество МЭА спрогнозировало существенный дефицит нефти к середине 2020-х 17:35, Экономика Игра: виртуальное путешествие с друзьями за границу 17:30, РБК и Билайн Успех ЦСКА и перспективы Кононова в «Спартаке»: обзор спортивных событий 17:29, Спорт
Гол Р.Широкова с 11-ти принес россиянам победу в матче против Азербайджана
Санкт-Петербург и область, 17 окт 2012, 10:13
0

Гол Романа Широкова с одиннадцати принес победу сборной России в отборочном матче Чемпионам мира-2014 против Азербайджана (1:0). Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Матч российская сборная начала неспешно, позволив гостям провести несколько атак, которые закончились ничем. Однако к 15 минуте сборная Азербайджана вела 0:4, правда всего лишь по угловым.

После стартового отрезка команда России взяла инициативу в свои руки и провела ряд опасных атак, в одной из которых Александр Кержаков с линии штрафной попал в перекладину. До конца первого тайма преимущество нашей команды вылилось в три желтые карточки у соперника, однако счет так и остался ничейным.

Второй период начался с замены Виктора Файзулина на Дениса Глушакова. В первые минуты после выхода на поле игрок московского "Локомотива" дважды отметился дальними ударами по воротам Камрана Агаева. Однако вратарь гостей был надежен.

Вскоре тренер хозяев Фабио Капелло сделал очередную замену по позиции: вместо Александра Самедова вышел Владимир Быстров. За десять минут до конца А.Кержакова сменил Алан Дзагоев, который не играл в предыдущем матче. После замен игра у ворот гостей оживилась.

Македонский судья не назначил чистый пенальти за фол на Александре Ещенко. Вскоре быстрая атака правым флангом привела к прорыву Быстрова по правому флангу, который был остановлен недозволенным приемом на линии штрафной. Судья указал на "точку" и Широков был точен.

Финальный свисток возвестил о том, что Сборная России с 12 очками уходит на зимний перерыв лидером группы F. Напомним, что следующий матч команда Ф.Капелло проведет 22 марта следующего года на выезде против сборной Северной Ирландии.