Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Координатор "Русских матерей": Натуралы в Европе – вымирающий класс

Организатор марша "Русских матерей" Ирина Бергсет выразила мнение, что в Европе натуралы превратились в "вымирающий класс", дети массово становятся "гомосексуальными рабами", а Норвегия к 2050г. будет "гомообществом на 90%". Об этом она заявила в интервью "Российской газете".
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

И.Бергсет (девичья фамилия - Фролова) известна тем, что некоторое время жила в Москве и работала в аппарате Госдумы, а в 2005г. вышла замуж за гражданина Норвегии Курта Бергсета, рабочего на нефтедобывающей платформе. В 2007г. она родила ему сына Мишу (по паспорту – Бьорн Микаэль), но в 2008г. сбежала от мужа. В 2010г. И.Бергсет обвинила бывшего супруга в сексуальных домогательствах к их общему ребенку, а затем вывезла из Норвегии своего старшего сына Александра.

Педофильская утопия

В интервью "РГ" она рассказала о нескольких эпизодах насилия над детьми в Норвегии. По ее словам, в провинции Ромерике, где она жила, родители насиловали своих детей, которым не было и двух лет, в подвале дома, а директор одной из местных школ насиловал своих учеников в гардеробе. По словам И.Бергсет, она "стучалась во все инстанции", однако никакой реакции со стороны правоохранительных органов якобы не последовало.

"Еще 20 лет назад в детском саду в норвежской деревушке Бьюгн произошла страшная трагедия: изнасиловали 100 детей. Эти дети сами рассказали о своих насильниках. И что вы думаете – детей объявили фантазерами! Выплатили по 10 тыс. долларов компенсации, но при этом рассказы жертв назвали "ложными воспоминаниями", – сказала она. Кроме того, И.Бергсет вспомнила о местном губернаторе, который "водил к местному министру девочку 12 лет".

"Норвежские правозащитники мне говорят: забудь о педофилии, в Норвегии это вид сексуальной ориентации, предпочтения, не надо пытаться с этим бороться. Это нормально. А вот мать, которая публично борется с мужем-педофилом – ненормально. Меня объявили безумной натуралкой", – пожаловалась И.Бергсет.

По ее словам, в Северной Европе натуралы в меньшинстве, они превратились в вымирающий класс. И.Бергсет утверждает, что "сказки про Золушку объявлены нетолерантными", а дети вынуждены читать гомосексуальный роман "Король и король".

"Бывший глава министерства по делам детей и равноправия Норвегии Эудун Лисбаккен основал фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев, который спонсируется норвежским правительством", – рассказала И.Бергсет. Она также утверждает, что в Норвегии существует два вида педофилии: "педофилия как садизм – вне закона, педофилия как чувство – вполне приемлемое явление для всех слоев норвежского общества".

"В Северной Европе есть ярко выраженная тенденция изоляции детей от биологических родителей и превращение их в гомосексуальных рабов", – считает координатор движения "Русские матери". По ее словам, в Норвегии 200 тыс. детей изъяты из семей. Отвечая на вопрос журналиста о "перегибе ювенальной юстиции", И.Бергсет заметила, что "ювенальную юстицию создавало гей-сообщество".

"В Европе легализовано 30 видов брака, я не собираюсь разбираться, с кем они вступают в брак, с козами или еще с кем. С моей точки зрения, это 30 извращений. Сын Миша рассказывал, что 70-летняя женщина, с которой мы его оставляли, делала то же, что и его папа-педофил", – утверждает И.Бергсет.

Костюм Путина

Российский журналист и блогер Андрей Мальгин прокомментировал заявления организатора марша "Русских матерей". По его словам, "дело Бьюгна", имевшее место в 1992-1993гг., было тщательно расследовано и завершилось полным оправданием подозреваемых и в настоящее время стало классикой "как пример массового психоза".

Ромерике, как заметил А.Мальгин, – вовсе не деревушка, а крупная территория, включающая 13 административных единиц (коммун), где проживают около 250 тыс. человек. "Среди которых, вероятно, есть и педофилы, как и другие преступники", – добавил журналист.

По его словам, директор гимназии в 2001-2006гг. не насиловал старшеклассников, а приставал к ним. Семья, подозреваемая в жестоком отношении и сексуальных домогательствах к своим детям, находится под следствием, и до решения суда еще далеко. "Кстати, газеты пишут, что если обвинения подтвердятся, им грозит по 21 году тюрьмы (это к вопросу о безнаказанности педофилов)", – обратил внимание А.Мальгин.

"Роман "Король и король" датской писательницы Линды де Хаан, который якобы стал обязательным чтением для норвежских детей, издан в нескольких странах, но на норвежский язык вообще не переведен и его вы не найдете ни в одном норвежском интернет-магазине", – продолжил он.

Кроме того, А.Мальгин объяснил, по какой причине И.Бергсет была лишена в Норвегии родительских прав. По его словам, в суде были представлены записи, которые она распространяет в СМИ, в том числе о видах насилия над детьми и "костюме Путина с прикрепленными к нему членами". Кроме того, в присутствии органов опеки И.Бергсет заявила, что "лучше ее дети умрут, чем будут жить с мужем".

"Она фактически сама себя закопала на этом суде", – пояснил журналист, отметив, что поначалу органы опеки и полиция отнеслись серьезно к заявлениям И.Бергсет. "Насколько я знаю, они прошлись по деревне и у всех изъяли компьютеры, надеясь обнаружить там следы педофильского заговора. Ничего, конечно, не нашли. Провели медицинское обследование детей, и не раз (ничего у Ирины не дрогнуло, когда она их туда посылала) – тоже результатов ноль", – заключил А.Мальгин.

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 19 апреля
EUR ЦБ: 100,53 (+0,25)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
Курс доллара на 19 апреля
USD ЦБ: 94,09 (-0,23)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
В Петербургу и Новгороду синоптики пообещали «декабрьские» сугробы Общество, 12:32
Путин наградил орденом дочь Гагарина и директора музеев Кремля Общество, 12:26
Фигурантов дела об убийстве из-за парковки объявили в федеральный розыск Общество, 12:23
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Спорт, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Спорт, 12:16
Максим Никулин оценил безопасность в цирке после теракта в «Крокусе» Технологии и медиа, 12:01
Многозадачность вредит делу, но ее требуют от персонала. Что здесь не так Pro, 12:00
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Путин присвоил спикеру парламента Чечни Даудову звание генерал-майора Политика, 11:58
Ретейлеры заявили о мошенниках, портящих технику ради компенсации Бизнес, 11:46
В CryptoQuant оценили спад продаж биткоинов майнерами перед халвингом Крипто, 11:46
«Газпромбанк Лизинг» на FinAuto рассказал об адаптации рынка лизинга Пресс-релиз, 11:46
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Спорт, 11:45
Вице-канцлер Германии спустился в убежище из-за тревоги в Киеве Политика, 11:40
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Недвижимость, 11:40