У ресторана в Подмосковье произошла стрельба
В городе Лобня в Московской области произошла стрельба у одного из ресторанов на улице Чайковского, сообщила пресс-служба подмосковной полиции в своем телеграм-канале. По данным РЕН ТВ, конфликт случился у ресторана Euphoria.
«Между двумя мужчинами и сотрудниками заведения возник конфликт, переросший в потасовку, в ходе которой злоумышленники применили нож, а также произвели несколько выстрелов из травматического оружия в сторону своих оппонентов», — говорится в сообщении.
Пресс-служба уточнила, что стрелявшие скрылись, а четверо пострадавших обратились к врачу.
Полиция установила личности правонарушителей и задержала одного из подозреваемых, которым оказался местный житель 1997 года рождения. Пресс-служба уточнила, что сотрудники МВД продолжают разыскивать второго причастного.
По данным РЕН ТВ, трое из пострадавших — мужчины 50, 44 и 40 лет.
В ноябре 2024 года в центре Москвы на Малой Никитской произошла стрельба. По данным столичной прокуратуры, было применено травматическое оружие, один человек пострадал.
Читайте РБК в Telegram.