Депутаты Думы пропустят завтрак с Трампом из-за «кремлевского доклада»
Депутаты Государственной думы не поедут 8 февраля в США на молитвенный завтрак к президенту Дональду Трампу после публикации фамилий из «кремлевского доклада». Об этом РБК сообщил глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков («Справедливая Россия»).
«Я рассчитывал поехать. Но в ситуации, когда в этот список включают нашего министра иностранных дел, главу палаты Вячеслава Володина, о каком диалоге можно говорить? Смысл поездки был именно в налаживании диалога. Но теперь я смысла в этой поездке не вижу», — сказал депутат. Ранее о том, что депутаты посетят молитвенный завтрак в США, журналистам говорил Володин.
Национальный молитвенный завтрак проводится в Вашингтоне ежегодно с 1953 года. Всего в нем традиционно участвуют свыше 3 тыс. человек, в том числе и президент США.
Кому на самом деле теперь нельзя продавать квартиры без разрешения
Почему западная концепция счастья сотрудников не приживается в России
Спасет ли льготная ипотека застройщиков и покупать ли их акции
Без настроения: что поменялось в планах работодателей с марта
Как распорядиться своей карьерой прямо сейчас: три важных навыка
Что случилось на Шри-Ланке: как страна погрязла в долгах и кризисе
Как создавался Zune: история худшего продукта Microsoft
Компания приостановила бизнес в России. К чему готовиться ее директору