Перейти к основному контенту
Военная операция на Украине⁠,
0

Число пострадавших при атаке дрона в Татарстане увеличилось до семи

В результате атаки дрона в Татарстане пострадали семь человек
В результате атаки дронов в Елабуге пострадали семь человек, сообщили в ЕДДС. Трое госпитализированы, рассказали в пресс-службе главы Татарстана

При атаке беспилотника в Елабуге в Татарстане пять человек получили легкие ранения, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС), передает ТАСС. В оперативных службах агентству заявили, что пострадали шесть человек, остекление нарушено в трех зданиях общежития.

Позже в ЕДДС Елабужского района уточнили РБК, что число пострадавших увеличилось до семи. В пресс-службе главы республики сообщили РБК, что троих пострадавших госпитализировали, остальных отпустили домой после осмотра. Жизни и здоровью раненых ничего не угрожает, добавили там.

Беспилотники впервые атаковали предприятия на территории Татарстана утром 2 апреля. Атаки дронов зафиксировали в Елабуге и Нижнекамске. Технологический процесс работы на предприятиях не нарушен, серьезных разрушений не зафиксировали.

Несколько жителей Елабуги пострадали в результате атаки дрона
Общество

Пресс-служба Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Алабуга», которая находится в Елабужском районе, сообщила, что ранения получили два человека. В оперативных службах республики передавали, что при атаке пострадали взрослый и двое детей.

Портал Inkazan уточнял, что в Елабуге пострадали здания общежитий местного политехнического колледжа, жители были эвакуированы. В пресс-службе ОЭЗ рассказали, что в атаке участвовали два беспилотника, которые «были оснащены оборудованием стран НАТО».

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 21 января
EUR ЦБ: 91,2 (+1,03)
Инвестиции, 17:50
Курс доллара на 21 января
USD ЦБ: 77,82 (+0,07)
Инвестиции, 17:50
Задавший вопрос Путину владелец «Машеньки» оценил перспективы закрытия
РАДИО
Общество, 23:19
Зеленский сообщил об 1 млн киевлян без света Политика, 23:05
Генпрокуратура потребовала изъять активы депутата Госдумы от «ЕР» Политика, 23:00
Жена пловца Свечникова заявила о 100% сходстве найденного тела с ее мужем Общество, 22:57
Bloomberg оценил падение экспорта нефти из России за последние месяцы Политика, 22:28
В Бауманке вырастут число бюджетных мест и доля олимпиадников Общество, 22:18
Как Токаев готовит Казахстан к политическому транзиту Политика, 22:06
Как перестать тянуть все в одиночку?
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
«Спартак» четвертый раз в сезоне КХЛ обыграл «Шанхай Дрэгонс» Спорт, 21:57
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 21:52
Какие страны бойкотировали чемпионаты мира по футболу Спорт, 21:45
Дерипаска оценил конкурс по Домодедово фразой «Клондайк подморозило» Бизнес, 21:38
Ведущие вузы изменят льготы олимпиадников для увеличения приема по ЕГЭ Общество, 21:32
Уиткофф назвал очень позитивными переговоры с Дмитриевым в Давосе Политика, 21:26
Стала известна причина смерти американского гроссмейстера Народицкого Спорт, 21:24