Семак допустил пропуск лидером «Зенита» матча против «Ювентуса» в ЛЧ Спорт, 19:07
Российская команда гарантировала финиш в топ-3 главного турнира по Dota 2 Спорт, 19:02
«Манчестер Юнайтед» в третий раз подряд проиграл «Лестеру» Спорт, 19:00
«Спартак» — «Динамо». Онлайн матча чемпионата России Спорт, 19:00
Прокуратура проверит данные об отравлении метанолом в Екатеринбурге Общество, 18:58
Tesla и другие электрокары взрываются. Что это значит для акций компаний Pro, 18:53
Нигматуллин назвал «Спартак» и «Динамо» нестабильными перед дерби Спорт, 18:30
«Локомотив» отыгрался с 0:2 в первом матче с новым тренером Спорт, 18:28
Обвиняемых в хулиганстве в московском метро арестовали Общество, 18:26
Дзюба повторил рекорд по количеству голов в матчах чемпионата России Спорт, 18:20
Первый в мире киноэкипаж вернется на Землю на минуту раньше Технологии и медиа, 18:10
Стал известен состав «Спартака» на московское дерби с «Динамо» Спорт, 17:59
В Петербурге развернули еще тысячу коек для больных COVID Общество, 17:49
В ОБСЕ заявили, что миссия не была свидетелем захвата офицера ЛНР Политика, 17:41
Политика ,
0

За кого проголосовала Украина

Парламентские выборы на Украине, состоявшиеся в воскресенье, преподнесли сразу несколько сюрпризов. Гарантированная, казалось, победа Блока Петра Порошенко (БПП) была оспорена «Народным фронтом»  две политические партии идут вровень. Радикальная партия Олега Ляшко, которой прочили второе место, оказалась на пятом, пропустив вперед «Самопомощь» Андрея Ляшко и «Оппозиционный блок» Юрия Бойко, выступивших значительно лучше ожидавшегося. В Верховную раду также проходит «Батькивщина» Юлии Тимошенко. По предварительным данным, в парламент не попадает националистическая «Свобода».