Чеботина ушла с музыкальной премии. Приз ей должна была вручать Галич

. Конфликт между певицей и ведущей пока не исчерпан

РБК Life: Люся Чеботина покинула церемонию вручения премии RU.TV из-за Иды Галич

Обновлено 24 мая 2023, 10:21
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Вчерашняя церемония вручения премии телеканала RU.TV была омрачена небольшим скандалом: на сцену отказалась выйти победительница в одной из номинаций Люся Чеботина. Автор хита «Солнце Монако» преждевременно покинула «Крокус Сити Холл» — в разгар мероприятия артистка уехала с премии.

Корреспондент «Телепрограммы» сообщил, что Чеботина «покинула премию, когда узнала, что Галич должна вручить ей награду в номинации «Звезда «Русского радио». Эту информацию в беседе с РБК Life подтвердил собственный источник телеканала. Более того, певица уехала с награждения «под предлогом, что ей стало плохо», сообщил инсайдер.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Ида Галич никак не отреагировала не случившееся: наутро после премии певица сделала пост про свое платье — она решила почтить память дизайнера Валентина Юдашкина, которого не стало 2 мая, и пришла в кутюрном наряде Valentin Yudashkin.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Неделю назад блогер и телеведущая Ида Галич рассказала, что некая знаменитость сорвала съемки нового выпуска ее YouTube-шоу «1-11», не приехав на площадку и не предупредив об этом. Вскоре на обвинения Иды Галич ответил пиар-директор Люси Чеботиной, а на следующий день она сама вышла на связь. Артистка заявила, что Галич не стала бы устраивать травлю в Сети, если бы они и правда были подругами.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Ведущая осудила певицу за такие слова: «Люся, ни одного комментария внешним медиаресурсам, кроме своего телеграм-канала, мы не дали. В отличие от твоей команды, которая два раза высказалась на тему этой ситуации в разных СМИ. Причем не совпадая друг с другом в показаниях. Ну и с реальностью», — сказала она.

Поделиться