Эксперты сочли тизер фильма попыткой сорвать визит Кейт и Уильяма в США

. Вместе с принцем Гарри герцогиня провела сразу несколько «PR-кампаний»
Обновлено 02 декабря 2022, 13:46
SEM VAN DER WAL / EPA / ТАСС
Фото: SEM VAN DER WAL / EPA / ТАСС

Королевские эксперты прокомментировали выход тизера документального сериала Netflix, посвященного жизни Меган Маркл и принца Гарри. По мнению специалистов, ролик, опубликованный во время первого за восемь лет визита Кейт Миддлтон и принца Уильяма в США, выпущен для того, чтобы сорвать поездку супругов Уэльских. Об этом пишет Page Six.

Эксперты уверены, что герцог и герцогиня Сассекские попросту «хотят сорвать визит» в Америку своих высокопоставленных родственников. «Как же скучно с Гарри и Меган. Но вещи такого рода неизбежны. То, что они создали, выглядит претенциозно», — отметил королевский биограф Хьюго Викерс. Один из дворцовых инсайдеров сказал Page Six, что, по его мнению, Сассексы пытаются «сорвать» визит Уильяма и Кейт в Америку.

«Если Сассексы все еще беспокоятся, что они будут выглядеть униженными не заслуживающими доверия по сравнению с принцем и принцессой Уэльскими и их первым заграничным туром после смерти Елизаветы II, то они переборщили со своими PR-кампаниями, призванными сорвать визит супругов Уэльских на этой неделе», — рассказал еще один высокопоставленный инсайдер.

Кроме выхода тизера документального сериала, Меган Маркл и принц Гарри создали сразу несколько поводов для привлечения внимания к себе. Во время визита Кейт Миддлтон и принца Уильяма в США герцогиня Сассекская организовала благотворительный ужин, посвященный расширению прав и возможностей женщин. Герцог Сассекский, в свою очередь, выпустил рекламный ролик, анонсирующий Invictus Games 2023, в котором он сыграл с женой в настольный теннис.

Незадолго до этого Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые за восемь лет прибыли с официальным визитом в США. Они прилетели в бостонский аэропорт Логан обычным рейсом, чем многих удивили. Последний раз супруги посещали в США в 2014 году, с визитом в Нью-Йорк.

Поделиться