Грабитель похитил запись нового альбома у Ланы дель Рей

. Злоумышленник также украл 200-страничную рукопись книги
Обновлено 20 октября 2022, 09:21
Ian Gavan / Getty Images
Фото: Ian Gavan / Getty Images

Автомобиль певицы Ланы дель Рей вскрыл злоумышленник и похитил оттуда ряд важнейших для исполнительницы вещей. В их числе не только деньги и банковские карты, но также демозапись предстоящего альбома и рукопись книги объемом 200 страниц. Об этом сообщает Paper.

В своих социальных сетях певица поделилась подробностями произошедшего. «Несколько месяцев назад я припарковала свою машину на Мелроуз-Плейс и отошла на пару минут. Я оставила там свой рюкзак с ноутбуком, тремя видеокамерами и жесткими дисками. Кто-то вскрыл машину, разбив в ней окна, и украл мои вещи. Мне удалось удаленно стереть некоторую информацию с ноутбука, где были очень важные для меня документы. Несмотря на это, вор все еще может получить доступ к некоторой информации, даже к моим предстоящим релизам», — рассказала исполнительница.

Лана дель Рей отметила, что не успела сделать резервную запись рукописи, поэтому теперь ей придется заново писать книгу. «Я больше никогда ничего не оставлю в машине, даже если это ненадолго», — заявила певица.

Незадолго до этого похищенную 37 лет назад картину «Женщина-Охра» художника-экспрессиониста Виллема де Куннинга вернули в музей. Она будет выставлена на всеобщее обозрение в Музее искусств Университета Аризоны. Именно отсюда в 1985 году полотно и было похищено.

Поделиться