Xiaomi выпустила беспроводные наушники с зарядом на 36 часов

. Китайцы начали продажи наушников Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro
Обновлено 05 октября 2022, 16:44
Xiaomi
Фото: Xiaomi

Китайская компания Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro для европейского рынка. Особенностью устройств стала их возможность воспроизводить музыку на протяжении 36 часов, сообщает Gizmochina.

Redmi Buds 4 получили 10-миллиметровые преобразователи сигнала, сенсорные поверхности для управления, а также систему активного шумоподавления, способную нивелировать внешние звуки мощностью до 35 децибел.

Наушники поддерживают интерфейс подключения Bluetooth 5.2, который совместим как с устройствами на Android, так и с гаджетами с операционной системой iOS. На одном заряде Redmi Buds 4 могут проработать до 6 часов, а при пополнении энергии от аккумулятора футляра — до 36 часов. Стоимость составила 59,9 евро (около 3,5 тыс. руб. по актуальному курсу).

Что касается более дорогой версии Redmi Buds 4 Pro, то она отличается двойными 10- и 6-миллиметровыми драйверами, усовершенствованной системой шумоподавления (глушит звуки до 43 децибел), а также возможностью более тонкой настройки звучания.

Международный стандарт IP54 говорит о том, что устройство защищено от воздействия влаги и пыли. На одном заряде наушники могут проработать до 9 часов, а зарядный кейс обеспечит еще 6 часов работы. Redmi Buds 4 Pro оценили в 99,9 евро (около 6 тыс. руб.).

Поделиться
Авторы
Теги