Бритни Спирс разместила откровенное заявление и удалила. Что в нем было

. Какие подробности жизни под опекой отца рассказала певица
Обновлено 29 августа 2022, 06:41
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Поп-певица Бритни Спирс накануне опубликовала в YouTube 22-минутное аудиообращение, в котором выдвигаются громкие заявления против ее семьи, сообщает Variety. Как пишет издание, в записи был только звук без изображения и затем это аудиосообщение быстро удалили. Издание связалось с представителем Спирс, чтобы проверить подлинность записи.

«Я проснулась сегодня утром и поняла, что в моей голове происходит много такого, чем я ни с кем не поделилась», — цитирует Variety слова Спирс.

Звезда объясняет, что начало опекунства было для нее очень запутанным, а идею об опеке отцу подала и помогла реализовать мать певицы. «У моего дома внезапно появилось более 200 папарацци, которые снимали меня через окно машины скорой помощи, лежащую на каталке. В принципе все было подстроено. В моем организме не было наркотиков. Это было чистое насилие», — утверждает Спирс.

Она заявила, что отец контролировал каждый ее шаг. «Это деморализовало, я жила по папиным правилам. И пока все это происходило, моя мама наблюдала за этим, мой брат, мои друзья — все они соглашались с этим. Они бросили меня. Вот Я чувствовала, что моя семья бросила меня», — говорит певица.

Новое аудиосообщение Спирс перекликается с теми заявлениями, которые она делала в суде о своем отце и опекунстве, говоря, что ее контролируют, заставляют работать и ездить в турне, ей не разрешают водить машину и общаться с друзьями. Спирс впервые дала сенсационные показания о «злоупотреблении опекунством» летом 2021 года. Также в сообщении певица говорит, что ей предлагали другие возможности для интервью, например, у Опры, но она решила, что лучше самой рассказать свою историю. «У меня было множество возможностей… но я здесь, чтобы открыться другим и пролить свет на ситуацию», — говорит Спирс. «Я ничего не получаю от того, что делюсь этим… у меня есть предложения за много-много денег… для меня это больше, чем простое интервью».

Паблик социальной сети «Вконтакте» BRITNEY SPEARS | БРИТНИ СПИРС разместил аудиозапись, указывая, что это то самое удаленное сообщение певицы.

В 2008 году певице назначили опекунство после того, как она попала в психиатрическую больницу вследствие нервного срыва и проблем с алкоголем и наркотиками. Согласно условиям, отец имел право полностью контролировать жизнь и финансы певицы. В июне 2021 года Бритни Спирс обратилась в суд Лос-Анджелеса с просьбой прекратить опеку отца над ней. По ее словам, Джеймс «злоупотреблял опекунством» — заставлял принимать сильнодействующие лекарства, не позволял забеременеть и выходить замуж. 14 ноября 2021 года Спирс, согласно решению Верховного суда Лос-Анджелеса, вышла из-под опекунства своего отца. Бритни Спирс несколько лет не выпускала новых песен, а с 2019-го не выступала на сцене.

Первые месяцы своей долгожданной свободы поп-звезда потратила на обустройство личной жизни: вышла замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари и купила особняк в Калифорнии за $11,8 млн, сообщал TMZ.

Несколько дней назад Бритни Спирс выпустила первую песню за 6 лет, это совместный дуэт с Элтоном Джоном. Композиция Hold Me Closer стала новой версией песни Элтона Джона Tiny Dancer 1971 года.

Поделиться