Китайцы выпустили небольшой защищенный смартфон под названием KingKong

. Устройство отличается от других подобных гаджетов своими габаритами
Обновлено 22 августа 2022, 10:18
Cubot
Фото: Cubot

Китайский производитель защищенных гаджетов Cubot представил свою новую модель. Речь идет о смартфоне под названием KingKong Mini2 Pro, особенностью которого стали компактные размеры и невысокая цена.

Устройство обладает усиленным корпусом и специальным дисплеем, обеспечивающим защиту от ударов, а также влаги, грязи и пыли. При этом в отличие от большинства других подобных телефонов новая модель имеет очень небольшие габариты, что позволяет ей без проблем помещаться в ладони.

Cubot KingKong Mini2 Pro получил 4-дюймовый сенсорный экран с разрешением qHD+. За работу отвечают однокристальный восьмиядерный чипсет, MediaTek MT6762, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти с предусмотренным слотом для ее увеличения еще на 128 ГБ.

Основная камера — 13-мегапиксельный задний сенсор, а за селфи отвечает фронтальный датчик на 5 Мп. Предусмотрена поддержка GPS, ГЛОНАСС и BEIDOU.

Cubot KingKong Mini2 Pro на данный момент можно заказать на AliExpress на специальных условиях со скидкой 48% по цене 8,2 тыс. руб. После оформления первых 200 заказов стоимость устройства вырастет до 16 тыс. руб.

Поделиться