В Сеть попали фото всех новинок Samsung, которые покажут 10 августа

. Корейцы представят складные флагманские смартфоны и «умные» часы
Обновлено 05 августа 2022, 16:33
91mobiles.com
Фото: 91mobiles.com

В ближайшую среду, 10 августа, Samsung проведет фирменное мероприятие Galaxy Unpacked Event, где корейцы покажут свои главные гаджеты на ближайшие полгода. Издание 91mobiles утверждает, что в его распоряжении оказались промоматериалы к предстоящему событию, на основе которых получилось сделать качественные изображения всех новинок.

Главной премьерой 10 августа станет складной смартфон Samsung Galaxy Flip 4, который, как ожидается, получит AMOLED-дисплей диагональю 6,7 дюйма с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+. У него также будет 2,1-дюймовый вспомогательный экран, выполняющий функцию основного в сложенном состоянии.

Samsung Galaxy Flip4

Samsung Galaxy Flip4

Еще одной новинкой Samsung станет флагманская «раскладушка» Galaxy Z Fold 4. По предварительным данным, базовую модификацию смартфона укомплектуют 128 Гб флеш-памяти, а две старшие версии будут на 256 и 512 Гб. Так же как у Flip 4, здесь будет несколько вариантов оперативки с максимально возможными 12 Гб при неизменном восьмиядерном процессоре. В качестве оперативной системы применят прошивку Android 12L, специально адаптированную для мобильных гаджетов с большими дисплеями.

Samsung Galaxy Z Fold4

Samsung Galaxy Z Fold4

Кроме того, на Galaxy Unpacked Event представят обновленную линейку «умных» часов Watch 5, которые будут доступны в двух размерах корпуса диагональю 40 и 44 мм, а также флагманскую версию гаджета Watch 5 Pro. Снимки подтверждают прежние слухи, что устройства обзаведутся двумя физическими кнопками управления на корпусе, которые можно будет использовать в качестве «горячих клавиш».

Samsung Galaxy Watch 5 Pro

Samsung Galaxy Watch 5 Pro

Плюс ко всему на мероприятии состоится премьера новых беспроводных наушников Galaxy Buds 2 Pro, которые получат усовершенствованную систему активного шумоподавления, а также режим Transparency Mode, позволяющий слышать исключительно определенные звуки внешнего мира. Например, речь человека, который к вам обращается, или звук клаксона автомобиля.

Samsung Galaxy Buds 2 Pro

Samsung Galaxy Buds 2 Pro

Наконец, в рамках Galaxy Unpacked Event корейцы покажут новую линейку различных аксессуаров для кастомизации устройств, в том числе ремешки для часов и защитные чехлы для смартфонов.

Поделиться