Ювелирный бренд Tous возобновил продажи в России

. Он будет работать на территории страны при помощи компании Rashel Group
Обновлено 04 августа 2022, 18:52
tous.com
Фото: tous.com

Каталонский ювелирный бренд Tous вернулся в Россию. Теперь он будет работать на территории страны с помощью своего партнера -- компании Rashel Group, сообщили РБК Life сотрудники организации.

Магазины Tous открылись в Москве и Санкт-Петербурге. В столице их можно найти в торговых центрах «Атриум», «Никольская Плаза», «Ереван Плаза», «Европейский». В Петербурге магазины расположились в «Мега Парнасе», «Мега Дыбенко» и «Питер Радуге».

Сделать интернет-заказ теперь можно на сайте Rashel.org, где представлены изделия Tous. Все пользователи получат бесплатную доставку при стоимости заказа свыше 18 тыс. руб.

Tous прекратил свою деятельность в России в начале марта 2022 года из-за «текущих обстоятельств» и «оперативной сложности», с которой столкнулась компания.

Незадолго до объявления о возвращении Tous бренд H&M открыл десять магазинов в России для продажи остатков товаров. В ожидании открытия у магазинов образовались многометровые очереди. По словам очевидцев, в H&M в «Метрополисе» пытались попасть более сотни человек.

Поделиться