Крипто
Лидеры роста и падения
Дайджесты ,  

Аналитик назвал три токена с потенциалом «взрывного» роста

Трейдер под псевдонимом Inmortal обнаружил альткоины, которые в ближайшее время способны повторить динамику роста биткоина

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. «РБК-Крипто» не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.

Трейдер под псевдонимом Inmortal утверждает, что рынок криптовалют остается оптимистичным. По мнению аналитика, для продолжения роста альткоинов биткоин должен оставаться выше уровня в $61 тыс. Если это условие будет выполнено, то в ближайшее время Ethereum, Cosmos и FTX смогут стремительно подорожать, уверен эксперт.

Ethereum

В ближайшей перспективе курс Ethereum может снизится до отметки в $3,8 тыс., спрогнозировал аналитик. По его мнению, на этом уровне находится поддержка, оттолкнувшись от которой альткоин перейдет к стремительному росту. Трейдер уверен, что уже в ноябре цена Ethereum может подняться выше $6 тыс. (рост на 46% с текущих уровней).

21 октября Ethereum обновил исторический максимум, который был установлен в мае текущего года. Стоимость альткоина поднималась выше $4,37 тыс. На 22 октября 10:15 мск криптовалюта торгуется по $4,1 тыс., а ее капитализация составляет $488 млрд, по данным CoinGecko. За месяц альткоин подорожал на 50%.

Cosmos

В данный момент токен Cosmos находится в стадии накопления, считает трейдер. По его мнению, в следующем месяце альткоин накопит достаточные объемы для продолжения роста и сможет подорожать до $59,5 (рост на 68% c текущих уровней).

21 октября токен Cosmos торгуется по $35,5. За месяц альткоин подорожал на 19%, а его капитализация выросла до $9,9 млрд. Последний раз криптовалюта обновляла максимум стоимости в конце сентября на отметке $44,4.

Cosmos (ATOM) — децентрализованная сеть независимых параллельных блокчейнов, которые работают на основе алгоритмов Byzantine fault tolerance (BFT). Эти блокчейны способны взаимодействовать друг с другом через сеть Cosmos, называемую «Интернет блокчейнов».

FTX

Токен FTX находится в заключительной фазе накопления и в начале следующего месяца способен перейти к стремительному росту, уверен аналитик. По его прогнозу, цена альткоина может превысить $100 в рамках локального цикла роста (рост на 57% с текущих уровней).

21 октября токен FTX торгуется по $63,7. За месяц он подорожал на 24%, а его капитализация увеличилась до $7,6 млрд. Последний раз FTX обновлял исторический максимум в начале сентября на уровне $84,1.

FTX (FTT) — это внутренний токен биржи криптовалютных деривативов FTX. Между держателями токенов распределяется часть комиссии, которую взимает торговая платформа за совершение сделок.

«Криптовалютам обеспечен рост». Когда ожидать подорожания альткоинов

Цена токена LAZIO выросла на 2280% после листинга на бирже Binance

Курс биткоина обвалился почти на 90% на бирже Binance US

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
«Русал» оценил риски в планах США ввести пошлины на китайский алюминий Бизнес, 09:25
Зачем Saudi Aramco, Exxon Mobil и Chevron инвестируют в пластик Pro, 09:23
Ракова сообщила о 200 новых партнерах-работодателях колледжей Москвы Город, 09:20
Уровень воды в Тоболе у Кургана превысил исторический максимум в 10 м Общество, 09:18
Генштаб ВСУ уволил спикера сил обороны Юга после критики журналистов Общество, 09:16
НХЛ одобрила переезд одного их худших клубов лиги в новый город Спорт, 09:08
МТС Банк объявил ценовой диапазон IPO Инвестиции, 09:05
Россия стала поставлять больше товаров в Африку, чем в обе Америки Экономика, 09:00
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить Pro, 08:59
Двух летчиков упавшего в Ставрополье Ту-22М3 доставили в больницы Общество, 08:45
Дедолларизация на паузе: почему центробанки покупают доллары, а не юани Pro, 08:36
Шойгу посетил выпускающий танки омский завод Политика, 08:33
На Запорожской АЭС назвали атаки дронов угрозой ядерной безопасности Политика, 08:23
Польша подняла истребители из-за «активности дальней авиации России» Политика, 08:19
Главное Курсы