Крипто
Лидеры роста и падения
РБК и Currency.com ,  

Новый запуск. 3 криптовалюты, которые могут скоро улететь в космос

В честь дня космонавтики и 60-летия полета в космос Юрия Гагарина аналитик Currency.com Михаил Кархалев назвал три перспективные монеты, которые могут в ближайшее время показать крупный рост стоимости
Три перспективные монеты
Простые карточки
Начать
1 из 9
Сфера DeFi
Основным преимуществом криптовалют является децентрализация, именно она привлекает все больше и больше людей в цифровую экономику. По этой причине сегодня очень перспективно направление DeFi (децентрализованные финансы), которое является логическим вектором развития и применения технологии блокчейн.
2 из 9
Chainlink
Chainlink — это децентрализованная сеть так называемых оракулов, которые собирают и предоставляют различные данные в реальном времени и трансформируют их в смарт-контракты на блокчейне. Например, какие-либо события, прогноз погоды, курсы валют, спортивные результаты и прочее.
3 из 9
Прогноз роста на 50%
По состоянию на 12 апреля 2021 года, Chainlink торгуется на криптобирже Currency.com по $33. Кархалев прогнозирует, что цена токена LINK может достичь $50 и принести инвестору более 50% прибыли.
4 из 9
Uniswap
Uniswap — лидер среди децентрализованных криптовалютных бирж, с суточным объемом торгов в $1,5 млрд. Еще несколько лет назад преодоление рубежа в $1 млрд в сутки по объемам торгов среди централизованных криптобирж считалось невероятным успехом.
5 из 9
Прогноз роста минимум на 100%
По мере развития сектора DeFi, рост объема торгов децентрализованной биржи Uniswap неизбежен, что также может привести к спросу и росту стоимости внутреннего токена биржи UNI минимум в 2 раза, спрогнозировал Кархалев.
6 из 9
Polkadot
Polkadot — это главное открытие на рынке криптовалют во время текущего цикла роста. Безусловно, столь масштабный и сложный по архитектуре проект несет в себе риск быть нереализованным, однако, как показывает практика, Polkadot успешно развивается.
7 из 9
Прогноз роста на 150%
Каких-либо предпосылок для провала проекта не наблюдается на горизонте, он вполне способен составить конкуренцию даже Ethereum, считает аналитик криптобиржи Currency.com. Он спрогнозировал рост котировок с текущих отметок в $41 до $100.
8 из 9
Риски
Данные монеты не гарантируют ни прибыли, ни сохранности капитала. Не стоит забывать, что криптовалюты — это сверх рисковые активы.
Подробнее
По данным DeFi Pulse, сейчас в проектах из сферы децентрализованных финансов заблокированы средства на сумму свыше $52 млрд. При этом отметка в $1 млрд была пройдена чуть больше года назад — в феврале 2020-го. Это говорит о скорости развития DeFi.
По мере развития и роста популярности направления DeFi, спрос на Chainlink существенно вырос. По мнению финансового аналитика Currency.com Михаила Кархалева, он будет только усиливаться.
Chainlink можно назвать беспристрастным поставщиком информации. Проект может совершить революцию во многих отраслях, уверен финансовый аналитик.
Суточный объем централизованной криптобиржи Binance составляет $30-35 млрд, а внутренний токен торговой площадки только в 2021 году вырос почти в 17 раз.
12 апреля токен UNI торгуется на криптобирже Currency.com по $32. Согласно прогнозу Кархалева, котировки криптовалюты могут подняться выше $64.
На базе Polkadot создается все больше проектов, как в свое время на базе Ethereum, которые привлекают десятки миллионов долларов инвестиций.
По словам финансового аналитика Кархалева, Polkadot имеет мощную поддержку сообщества, что среди прочих является определяющим фактором.
Подробнее Дальше
Поделиться с друзьями
Закрыть Заново
Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. «РБК-Крипто» не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Правительство отказалось смягчать наказание за утечку персональных данных Технологии и медиа, 10:11
Криптовалютные вымогатели: как они действуют и есть ли на них управа Pro, 10:06
ФСБ задержала в Луганске участника покушения на экс-полковника СБУ Политика, 09:57
WSJ узнала о планах США ввести санкции против банков Китая из-за России Политика, 09:55
Матвиенко объяснила, почему Украину нельзя признать страной-террористом Политика, 09:52
«Может стать историей роста». Стоит ли участвовать в IPO МТС-банка Pro, 09:38
Матвиенко заявила о заготовленном ответе на изъятие замороженных активов Политика, 09:38
Почему наличие спортивных площадок рядом с домом стало популярно РБК и ПИК, 09:34
В число главных страхов россиян вошли теракты, аварии и нашествие мышей Общество, 09:31
В Тюменской области сообщили о повышении уровня рек Тобол и Ишим Общество, 09:20
Россиянам посоветовали судиться с Turkish Airlines из-за отказа в полете Общество, 09:16
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Недвижимость, 09:15
В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта Общество, 09:13
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить Pro, 09:08
Главное Курсы