Крипто
Лидеры роста и падения
Валюты ,  

Носки, кошелек и Xbox. На что потратить криптовалюту в «черную пятницу»

Сервис Bitcoin Black Friday закрылся, но, несмотря на это, остается много возможностей купить самые разные товары за цифровые деньги, а главное — с огромной скидкой

В конце ноября создатель сервиса Bitcoin Black Friday Джон Холмквист объявил о закрытии проекта, который просуществовал семь лет. По словам предпринимателя, он разочаровался в идее использования первой криптовалюты для ежедневных платежей. Теперь Холмквист видит фундаментальное предназначение цифровой монеты быть инвестиционным активом и новым финансовым инструментом.

Однако различные сервисы продолжают принимать к оплате биткоин, а многие энтузиасты верят в то, что криптовалюта однажды сможет заменить фиатные валюты. Мы собрали самые интересные предложения, которые появятся в ближайшую «черную пятницу».

TradingView

Веб-сервис и социальная сеть для трейдеров предлагает скидки на свои годовые подписки до 60%. Оплатить можно биткоинами через биржу Coinbase, а также долларами США при помощи банковской карты или платежной системы PayPal.

Кошельки Ledger

Компания-производитель аппаратных кошельков Ledger в «черную пятницу» предлагает скидку в 30% на холодный кошелек Ledger Nano X, до 2 декабря его стоимость составит 10 700 рублей. Однако дешевле будет приобрести сразу два устройства — Nano X и Nano S, в сумме такая покупка обойдется в 9414 рублей.

Скидки Microsoft

Корпорация Билла Гейтса Microsoft принимает к оплате Bitcoin не только в последнюю пятницу ноября, но именно в этот день на сайте предлагаются крупные скидки на продукцию. Например, можно значительно дешевле купить консоли Xbox, игры и другие товары.

Интернет-магазин Newegg

Американский интернет-магазин электроники Newegg принимает к оплате криптовалюту, а на «черную пятницу» предоставляет скидки. На сайте представлены разнообразные товары от принтера до шлема виртуальной реальности, и все они по сниженным ценам.

Покупки с Amazon со скидкой

Сервис проекта Purse предлагает заказать товары на Amazon со скидкой до 30%, а оплатить все — криптовалютой. При этом предложение актуально не только в конце осени, но и в любой другой день. Стоит оговориться, что редакция «РБК-Крипто» не проверяла, как работает этот сайт, поэтому не может рекомендовать его для использования.

VPN на год

Проект ExpressVPN в честь «черной пятницы» предлагает услуги своего сервиса на год с общей скидкой в 49%. Оплату можно произвести в криптовалюте

Криптоноски

Компания Kryptoez предлагает эксклюзивные запонки и носки с криптовалютной символикой. Например, можно приобрести предмет одежды с логотипом XRP, Dogecoin, Bitcoin и других монет. На время распродажи в честь «черной пятницы» действуют скидки.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
В Белгороде и Белгородском районе включили сирены ракетной опасности Политика, 02:51
Пентагон заявил о снижении риска эскалации конфликта на Украине Политика, 02:41
Лавров предупредил страны Африки о приглашении к геноциду в Крыму Политика, 02:36
Зеленский рассказал, сколько нужно Patriot для защиты промышленности Политика, 02:07
Захарова ответила поговоркой на сравнение чиновников с продавцами навоза Политика, 01:56
В Днепре и Черкассах прогремели взрывы Политика, 01:34
Лавров назвал пиаром заявления Макрона об отправке войск на Украину Политика, 01:26
Генштаб отправил в запас достигших 27-летия до 2024 года призывников Политика, 00:56
Пассажир впал в кому во время суточной задержки рейса из Таиланда Общество, 00:39
Генштаб пообещал не привлекать срочников весеннего призыва к спецоперации Политика, 00:35
Власти Казахстана призвали сограждан покинуть Одессу и Харьков Политика, 00:16
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Спорт, 00:00
Верховный суд обязал ВТБ заплатить НДС за лицензии на Microsoft Технологии и медиа, 00:00
Минпросвещения дало советы тем, чьих детей призывают к терроризму Общество, 28 мар, 23:58
Главное Курсы