Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Катя Гордон вынесла семейный скандал на обсуждение в Сеть

Российская теле- и радиоведущая, журналистка и писательница Екатерина Гордон снова оказалась в центре скандала: в своем микроблоге она обвинила мужа, адвоката Сергея Жорина, в хулиганском поведении и пригрозила в связи с этим обратиться в правоохранительные органы.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Ее супруг в свою очередь пообещал привлечь Е.Гордон к ответственности за ложный донос. Их перепалка в Twitter стала достоянием интернет-общественности.

Накануне, 21 февраля, Е.Гордон сообщила на своей страничке в соцсети, что она заехала к своему мужу, отношения с которым окончательно испортились, чтобы забрать оставшиеся вещи. "Догнал на парковке, раскидал вещи, сломал зеркала у машины, побил", - описала ведущая реакцию С.Жорина.

При этом, по словам Е.Гордон, ее супруг постарался стереть видео с камер, установленных на парковке, которые запечатлели этот инцидент, однако ему это не удалось. "Сергей Жорин – очень плохой человек, не думала, что и после развода так будет", - пожаловалась она в Twitter.

“Ты, наверное, забыла, что развод в суде не состоялся, так как ты забрала свое же заявление! А развести нас должны 13 марта", - отреагировал на это С.Жорин. "Есть женщины, с которыми нельзя общаться! Это Катя Гордон! Как только я предлагал ей расстаться по-хорошему, она сразу обливала меня грязью!" - заявил он в соцсети.

"Есть уроды, которые и попрощаться не могут. Им важно пнуть ногой в спину, сломать, ударить, а потом они садятся в передачу и улыбаются", - ответила Е.Гордон мужу.

Журналистка посоветовала тем, кто хочет увидеть истинное лицо ее супруга, отыскать видеозапись с камер наблюдения на парковке дома №77 по улице Авиационной в Москве. Читатели микроблога Е.Гордон начали выражать сочувствие женщине и порекомендовали обратиться в полицию.

Она заявила, что готова привлечь С.Жорина к ответственности. "Есть свидетель и видео. Попытка Жорина и его помощников превратить преступления в историю пиара больше не пройдет", - написала она.

С.Жорин в свою очередь напомнил, что когда Е.Гордон в прошлый раз писала заявление в правоохранительные органы по поводу ее избиения, в возбуждении уголовного дела ей отказали с формулировкой "за отсутствием события преступления", а медицинская экспертиза не обнаружила у нее никаких повреждений. Юрист также пообещал привлечь к ответственности супругу. "В прошлый раз я простил ей заведомо ложный донос, так как она раскаялась и просила прощения, но в этот раз я добьюсь ее привлечения по статье 306 УК", - пригрозил он.

Напомним, Е.Гордон и С.Жорин познакомились в марте 2011г. - тогда продюсер группы "Ранетки" Сергей Мельниченко подал на ведущую в суд за оскорбления и клевету. С.Жорин тогда выступал в роли юриста, представляющего интересы С.Мельниченко.

Знакомство Е.Гордон и С.Жорина переросло в бурный роман и закончилось свадьбой в июле прошлого года. В сентябре 2011г. телеведущая, по ее словам, была избита своим мужем и госпитализирована в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. Уголовное дело против С.Жорина возбуждать не стали. В декабре 2011г. стало известно, что Е.Гордон подала на развод.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Интернет"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
В Липецкой области ввели режим воздушной опасности Политика, 04:38
Сенат США одобрил новый пакет помощи Украине на $61 млрд Политика, 04:29
В ФРГ начался суд между Adidas и Nike из-за трех полосок в дизайне брюк Бизнес, 04:04
В пригороде Воронежа сбили беспилотник Политика, 03:53
Минфин сообщил о плане сделать упор на ИЖС при выдаче семейной ипотеки Финансы, 03:26
Делегация Северной Кореи отправилась в Иран Политика, 03:25
Историк объяснил, как Кант стал и остался русским подданым Общество, 03:00
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Антонов объяснил стремлением доминировать антироссийские санкции США Политика, 02:57
Авиакомпаниям предписали высаживать людей при духоте в самолетах Бизнес, 02:50
Над Воронежской областью сбили еще два беспилотника Политика, 02:46
Мэр Харькова сообщил о повреждении газопровода после взрывов Политика, 02:23
Канада разрешила Airbus использовать российский титан вопреки санкциям Бизнес, 02:04
Helsingin Sanomat узнала условия продажи арены Тимченко и Ротенберга Бизнес, 01:51
Россияне рассказали, что будут делать после новых ограничений Таиланда Общество, 01:43