Лента новостей
Белоруссия заявила о попытке удара дронами по Минску с территории Литвы 13:59, Статья В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА 13:58, Статья КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина 13:57, Статья Названы популярные в Москве цифровые госуслуги в сфере градостроительства 13:55, Новость В Кривом Роге второй раз за день прогремели взрывы 13:52, Новость В Петербурге водитель врезался в разводившийся мост 13:47, Новость Сенатор назвал решение Байдена по Афганистану «зеленым светом» Путину 13:43, Новость Силуанов заявил, что в России назрела «донастройка» налогов 13:41, Статья Гладков снял с должности главу Алексеевского округа 13:39, Новость Кремль отнесся к решению Канады по российскому титану с пониманием 13:38, Статья В КАМАЗе заявили, что не ищут партнера по «Москвичу», кроме китайской JAC 13:29, Статья Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником 13:27, Статья Макрон предупредил о смерти Европы 13:23, Статья Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже 13:20, Статья Россиянин Петров отреагировал на решение экстрадировать его с Кипра в США 13:14, Новость Кремль словами «добьемся своего» отреагировал на передачу Киеву ATACMS 13:10, Статья Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА 12:59, Статья Лукашенко назвал условие, при котором Украина потеряет государственность 12:54, Новость
Газета
Приложение для шпионов
Газета № 83 (1616) (1605) Общество,
0

Приложение для шпионов

Телефон снимет видео скрытой камерой
Фото: play.google.com
Фото: play.google.com

Разработчик Zecurizoft создал бесплатное приложение Mobile Hidden Camera для телефонов Android, которое позволяет снимать скрытое видео высокого разрешения с помощью основной или задней камеры. Смартфон также сможет сделать серию снимков через определенный промежуток времени.

Mobile Hidden Camera ничем не выдает пользователя, который совершает скрытую съемку. Благодаря нескольким режимам работы приложение может блокировать все входящие звонки и сообщения, а также удалить звук затвора камеры. Видеозапись автоматически разделяется на несколько файлов, минуя огра­ничения по размеру на любых устройствах.

Помимо видеосъемки Mobile Hidden Camera позволяет сделать серию фотоснимков с определенным интервалом времени.

Посторонний человек не сможет определить, что камера телефона включена, даже если возьмет устройство в руки. Дополнительный режим «безопасности» позволяет превратить иконку Mobile Hidden Camera в Simple Notepad, чтобы никто не знал о наличии шпион­ского приложения на смартфоне.