Лента новостей
Германия решила купить дополнительные Patriot на фоне поставок ПВО Киеву 04:51, Статья США самостоятельно произвели первые 90 кг обогащенного урана 04:43, Новость В Армении перекрыли трассу, протестуя против передачи сел Азербайджану 04:19, Статья В Москве арестовали участников белгородской ОПГ по делу об исчезновениях 04:17, Новость В Смоленской области после падения дрона начался пожар на объекте ТЭК 03:49, Статья Фонтаны Петергофа впервые за много лет работают в снегопад. Видео 03:45, Новость Выпуск новых биткоинов в четвертый раз в истории сократился вдвое 03:26, Статья Киргизский Finca Bank ограничит переводы из Сбербанка и Тинькофф-банка 03:21, Новость Приставы передали изъятые за пьяную езду машины на нужды военной операции 03:00, Статья На военной базе в Ираке произошел взрыв 02:59, Новость «Ъ» связал увольнение ректора Института русского языка с партнерами вуза 02:10, Статья Над Тульской областью сбили дрон 02:08, Новость КНДР испытала новую зенитную ракету 02:00, Новость США ввели санкции против МЗКТ и трех китайских фирм 01:46, Новость Два человека погибли при атаке дронов на белгородское село Пороз 01:39, Статья Власти Украины сообщили о повреждениях в порту Южный под Одессой 01:31, Статья МВД назвало причины задержания латвийского рэпера Платины в Томске 01:11, Новость Украинские военные назвали два тяжелых для ВСУ места боев 01:05, Статья
Газета
Чехол заблокирует планшет
Газета № 71 (1604) (1804) Общество,
0

Чехол заблокирует планшет

Новинка отключает устройство от 3G
Фото: herringtoncatalog.com
Фото: herringtoncatalog.com

Калифорнийская компания J.R. Zar разработала линию продуктов MIAmobi, которая включает в себя в том числе чехол Silent Pocket Tablet для iPad. Аксессуар помогает в ситуациях, когда нежелательно отвлекаться самому и беспокоить звуковыми уведомлениями других.

Чехол, выполненный из натуральной кожи, блокирует доступ устройства к 3G-сетям, а вместе с ним — входящие звонки по Skype и прочие уведомления.

Разработка позволит спокойно спать ночью, не отвлекаясь на входящие сообщения, или находиться за рулем автомобиля, не реагируя на сигналы электронных устройств. Помимо этого Silent Pocket Table выручит владельца на совещании, конференции, в кино и на важных встречах, где могут помешать входящие звонки или письма.

Silent Pocket Tablet выпускается для планшетов, габариты которых не превышают размера iPad.

Чехол для iPad продается по цене 175 долл.

В линии MIAmobi также представлены аналогичные аксессуары для телефонов iPhone 4/4S, iPhone 5, Samsung Galaxy SIII и др.