Лента новостей
Unisender запустил конструктор писем с искусственным интеллектом 14:12 Украинская бригада отвергла обвинения в сдаче позиций 14:11, Статья Белоруссия заявила о попытке удара дронами по Минску с территории Литвы 13:59, Статья В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА 13:58, Статья КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина 13:57, Статья Названы популярные в Москве цифровые госуслуги в сфере градостроительства 13:55, Новость В Кривом Роге второй раз за день прогремели взрывы 13:52, Новость В Петербурге водитель врезался в разводившийся мост 13:47, Новость Сенатор назвал решение Байдена по Афганистану «зеленым светом» Путину 13:43, Новость Силуанов заявил, что в России назрела «донастройка» налогов 13:41, Статья Гладков снял с должности главу Алексеевского округа 13:39, Новость Кремль отнесся к решению Канады по российскому титану с пониманием 13:38, Статья В КАМАЗе заявили, что не ищут партнера по «Москвичу», кроме китайской JAC 13:29, Статья Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником 13:27, Статья Макрон предупредил о смерти Европы 13:23, Статья Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже 13:20, Статья Россиянин Петров отреагировал на решение экстрадировать его с Кипра в США 13:14, Новость Кремль словами «добьемся своего» отреагировал на передачу Киеву ATACMS 13:10, Статья
Газета
Флэшка для iPhone
Газета № 14 (1547) (2801) Общество,
0

Флэшка для iPhone

Внешний накопитель расширяет возможности iOS-устройств
Фото: ";s:7:"�*�_alt
Фото: ";s:7:"*_alt

Тайваньская компания Photo­Fast разработала флэш-накопитель i-FlashDrive HD для iPhone, iPad и iPod touch.

С одной стороны i-FlashDrive HD оснащен USB-разъемом для соединения с компьютером, с другой — 30-контактным разъемом, совместимым с устройствами Apple. Для владельцев iPhone 5, iPad четвертого поколения, iPad mini и iPod touch пятого поколения в комплект поставки входит переходник для разъема Lightning.

Флэшка дает возможность не только смотреть фильмы и слушать музыку без использования внутренней памяти телефона, планшета или плеера, но и копировать в ее память различные файлы с того же iPhone. Благодаря поддержке функции «Открыть в...» пользователи смогут открывать на устройствах файлы, которые стандартно не поддерживаются iOS. Кроме того, по заявлению разработчика, i-FlashDrive HD — это самый удобный способ обмена файлами между мобильными девайсами на iOS и компьютерами Mac и PC.

Бесплатное приложение для работы с i-FlashDrive HD предлагается для скачивания в App Store. Накопитель продается по цене от 99 до 329 долл. в зависимости от объема памяти.